на главную
об игре
Battlestar Galactica Online 09.02.2011

Стартовало закрытое бета-тестирование Battlestar Galactica Online

Немецкая компания Bigpoint, разработчик браузерных онлайн-игр, объявила о старте первой фазы закрытого бета-тестирования Battlestar Galactica Online. Первая партия избраных тестеров, как из Европы, так и из Северной Америки, уже отправилась покорять вселенную, в основе которой лежит популярный телевизионный сериал Звёздный крейсер «Галактика».

В период закрытого бета-тестирования игрокам предстоит пройти обучающие кампании как за людей, так и за кибернетическую расу сайлонов. После завершения цепочки стартовых миссий пользователи получат полную свободу в действиях: смогут без ограничений перемещаться по космосу, принимать участие в схватках с окружающим миром (PvE) и сражаться друг с другом (PvP). Кроме того, участники мероприятия посетят легендарный крейсер «Галактика», главный корабль сайлонов и многие другие места, хорошо известные поклонникам сереиала.

Ежедневно Bigpoint будет увеличивать количество бета-тестеров, чтобы к началу открытого тестирования вселенная Battlestar Galactica Online не была пустой. Оставить заявку на участие можно на официальном сайте проекта.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сериал кулл.. весь посмотрел.

1

Первая партия избраных тестеров, как из Европы, так и из Северной Америки, уже отправилась покорять вселенную в вагонах с пломбами. популярный телевизионный сериал Звёздный крейсер «Галактика». Кажется я что-то упустил в этой жизни.

0

Популярный в Амэреке и на телеканале ТВ-3.......

0

Вот как.Означает ли это,что для меня не всё потеряно?

0

А ктонитьб уже попал на тестинг?

0

Comrad_Fobos Цитирую "партия избраных тестеров, как из Европы, так и из Северной Америки, уже отправилась покорять вселенную" Ваш К.О.

0

Chеster Популярный на Русских и Украинских треккерах и файлообменниках...

0

SkalderSan Окок, но я такие сериалы не переношу....

0

глянул геймплейные кадры и играть перехотелось) лучше бы такие игры не выпускали) космическая стрелялка в 2D плоскости... смешно... ведь судь космоса в его трех измерениях) имхо судя по видео говно)

0

Жалко. Хотелось бы полноценную игру по сериалу с сингл-плейером. Ну или пусть будет ММО в стиле E.V.E.

0

данунах, скоро уде Олд репаблик выдет, аот тогда и погамаем

0

Ребята я попал в збт, игра нечетак, играю за тостеров, кто будет играть за тостеров или хочет потестировать и другие космические(и неочень) игры пишите в скайпу ordenz

0

в стиле Евы скоро начнется обт Black Prophecy игра признана лучшей на E3 2010, не помню в чем сам жду с нетерпением, модель f2p, игра будет ближе похожа на фриленсер нежели на еву

0

Все в Star Trek Online будут играть, когда он станет условно-бесплатным.

0

он скоро сначала выйдет потом скоро будет ф2п))

0