Первый геймплейный трейлер перезапуска «Боевых жаб», показанный Microsoft на E3 2019, вызвал град критики со стороны зрителей. Теперь же, в ходе выставки Gamescom 2019, разработчики представили полноценную демонстрацию игрового процесса Battletoads. Ролик продолжительностью восемь мину ожидает вас в конце данной заметки.
Впрочем, олдскульные геймеры (да и не только) наверняка найдут к чему придраться и в этот раз – уж слишком далеко новая игра удалилась от оригинальной серии. Как в плане игрового процесса, так и в части визуального оформления. А вот музыкальное сопровождение и впрямь удалось на славу!
Новая Battletoads находится в разработке для Xbox One и PC. Дата выхода пока неизвестна.
игра на 8битке даже сейчас выглядит лучше...
Это не Боевые жабы,это мультики для умственноотсталых с cartoon networks
Чет анимация ни очень. Червяк джимм 94 года стоит с фейспалмом. Флеш-игра какая то.
R_Mor
Ну да. Эт тебе не Ori and the Will of the Wisps.
Игра была Брутальной, а стала ванильной)
Мне нравится графика и анимация и то что пикселей этих нет, которые часто лепят в игры с видом с боку
Эта современная ублюдская рисовка. Но делают не для олдов, а для молодого поколения, которое выросло на безвкусном дерьме
да уж, чет реально анимация не ахти, персонажи просто плавают лунной походкой по экрану и вдобавок это всё так медленно выглядит, будто в слоумо, чёт как то отпали все надежды на игру!
Музыка не соответствует динамике .Все на столько плохо ,что кажется, хуже быть не может ! Master Sema Анимация как раз хорошая , но не для этой игры !
вам лишь бы всё обосрать
Как же я рад что рос в то время когда в игры вкладывали сердце и душу, и обидно за тех кто растет в это время, когда им не с чем сравнивать и они готовы просто жрать подобный кал с заглотом, комменты типа "графика классная" "пикселей не видно" "неплохо" смотришь на них просто с улыбкой)
Какое же DNO