на главную
об игре
Battlezone VR 13.10.2016

Battlezone "Трейлер релиза на РС"

Студия Rebellion выпустила на РС виртуальный экшен Battlezone, ранее доступный только для PlayStation VR. Компьютерная версия поддерживает гарнитуры Oculus Rift и HTC Vive, а также расширенные графические настройки, включая текстуры высокого разрешения для мощных систем.

 

Управляйте самой мощной машиной в галактике и уничтожайте легионы механизированных сил на обширных футуристичных территориях в попытке спасти пропитанные неоном пустоши Земли из очень далекого будущего.

Играйте в захватывающую кампанию на 1-4 игрока, где опасное окружение, смертельные враги и интенсивные виды миссий смешаны вместе на процедурно генерируемой карте кампании. Каждое новое прохождение будет кардинально отличаться от предыдущего!

Выберите тип вашего танка, проработайте тактику и выберите ваше снаряжение, прежде чем начать прокладывать свой путь. Объединитесь с друзьями или бросьте вызов Корпорации в одиночку. Выбор за вами...

Ракеты с лазерным наведением, пулеметы, электромагнитные снаряды, щиты... и многое другое! Устанавливайте различное сокрушительное оружие на вашу Кобру и крутое специальное оборудование, затем перехитрите врага, чтобы пробиться сквозь силы наземной и воздушной обороны на вашем пути к эпичной финальной схватке.

Готовьтесь к ожидающему вас сражению. Находите пункты снабжения, чтобы купить новое взрывное оружие, настроить ваше снаряжение и лучше подготовиться к миссии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Жаль нету шапки виртуальной. )

0