на главную
об игре
BeamNG.drive 04.08.2013

Какого класса авто не хватает в игре?

Всем здарова парни! В последнее время играя в бимку я задался очень интересным и в то же время глупым вопросом, неужели бимка законченная игра ? У этого вопроса есть достаточно хорошая почва для существования, которая связанна с автомобилями в игре. И так, я бы хотел у вас спросить, какого автомобиля действительно нехватает бимки, я бы даже сказал какого класса авто ей нехватает ведь, вроде, всё уже есть: спортивные тачки, внедорожники, грузовики, малолитражки, ретро машины и самые обычные седаны. Вот раньше к всему этому списку явно не хватало такого класса автомобилей как Минивэн, но с последним обновлением эта ситуация изменилась, нам добавили новенький семейный минивэнчик Solad Lansdale, поэтому мне кажется что все( по большей мере) доступные классы авто в игре уже есть, что же добавить нового? Поделитесь своими идеями под постом, заранее спасибо, будет интересно почитать)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я думаю, что Бимке не хватает какого-нибудь гибрида или электромобиля — прямого аналога Toyota Prius. Не хватает также и линейки новых автомобилей для марки Ibishu.

А ещё можно расширить линейку Soliad, добавив седан премиум класса по типу Oldsmobile Aurora

1

Да, и кстати, пару дней назад в игре вышла обнова в которой нам завезли багги, в принципе, тачка неплохая, но я считаю что это не то что нужно бимке:(

0