на главную
об игре
BeamNG.drive 04.08.2013

Карты не запускаются

у меня очень много модов и карты которые есть по умолчанию не запучкаются (карты из модов тоже) я уже отключал все моды но это не помогло. пожалуйста помогите мне

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Перед запуском игры, есть окошко , где можно очистить все папки с файлами модов и резервные папки. Средства поддержки выбирай , очищай кэш, а потом проверяй целостность файлов в этом же меню

1

Дело говорит. А лучше сделай резервную копию модов, и переустанови игру (удали нормально что бы почистилось все) и заново закинь моды. У меня так же было, пришлось все стереть и моды по новой закидывать в игру. И главное, проверяй что за моды ставишь. Даже один плохой мод может поломать игру. И также следи за количеством модов, (у меня уже около 200 и игре тяжко) те которые не используешь удаляй что бы игра работала шустрей.

Saints9
Перед запуском игры, есть окошко , где можно очистить все папки с файлами модов и резервные папки. Средства поддержки выбирай , очищай кэш, а потом проверяй целостность файлов в этом же меню
0

у меня тоже такая проблема,когда я пытаюсь зайти на любую карту, (даже на официальную) у меня после загрузки просто показывает картинки и ВСЕ

0