на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Все моды совместимости для The Binding of Isaac: Rebirth

Все мы знаем, что сейчас для некоторых крутых модов нужны дополнительные моды, которые решат половину проблем.

В этой подборке я включил ВСЕ моды совместимости, которые я видел и которые очень часто появляются.

1. Пользовательские этапы API

Начнём с самого первого, основного и очевидного мода. Он встречается в большинстве модов, какой бы мод не скачал будет написано "требуется stageAPI"

Это API для создания пользовательских этажей в игре. То-есть везде где присутствуют новые комнаты, или иногда даже если их изменяют, то он вам просто необходим.

2. Меню Конфигурации Модов

САМЫЙ лучший мод который только можно встретить. Мод, который добавляет в игру новое меню, позволяющее другим модам предоставлять игроку простой и легкий способ их настройки.

Этот мод мало что делает сам по себе, чтобы попасть в реальное действие.

3. Compatibility Hack

Этот мод решает эту проблему, сохраняя все данные самого мода, поэтому, пока этот мод остается включенным, все данные сохранения будут в безопасности. Он даже автоматически сохранит все существующие данные сохранения, поэтому вам не нужно беспокоиться о потере всего при первоначальной загрузке этого мода.

4. Save File Crash Fix

Ваша игра вылетает при входе в файл сохранения, если у вас есть сохраненный забег с модифицированным персонажем, и вы отключаете мод, содержащий этого персонажа.

Этот мод устраняет проблему, добавляя скрытые "фиктивные" символы, которые загружаются вместо отсутствующего модифицированного персонажа при входе в файл сохранения, предотвращая сбой.

5. MiniMAPI

Последний мод который может вам пригодиться для нормальной игры.

Мод, который предоставляет простой в использовании API для редактирования миникарты игры, а также предоставляет множество функций настройки для самого игрока.

6. Soundtrack Menu

Позволяет изменить саундтрек в игре с помощью Меню Конфигурации Модов

Этот мод позволяет вам менять музыку игр на лету, даже не возвращаясь в главное меню, вы можете выбрать конкретный саундтрек, настроить его на перетасовку между различными саундтреками или даже выбрать отдельные треки из каждого саундтрека, чтобы создать свой собственный саундтрек.

Все моды можно скачать на сайте, если ссылки станут недоступны, то могу оставить список последних версий мода на сайте на 24.09.2022:

Спойлер
  1. Пользовательские этапы API - 14.09.2022
  2. Меню конфигурации модов - 03.02.2021
  3. Compatibility Hack - 19.01.2021
  4. Save File Crash Fix - без версии
  5. MiniMAPI - без версии
  6. Soundtrack Menu - без версии

Все остальные моды которые я не включил сюда по одной простой причине, они нужны максимум для 1-2 модов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий