на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Релизный трейлер The Binding of Isaac: Repentance

Инди-студия Nicalis опубликовала на своём официальном YouTube-канале релизный трейлер рогалика The Binding of Isaac: Repentance, компьютерная версия которого уже доступна в Steam и Epic Games Store. Релиз игры на PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch ожидается в третьем квартала 2021 года.

Repentance выводит геймплей серии на новые высоты. Храбрый мальчик в очередной раз спускается в жуткий подвал, чтобы встретить величайшее испытание в своей жизни. Новый квест Айзека переносит его в неизвестные ему места, где он никогда прежде не был — в места, наполненные ужасными врагами и боссами, комбинациями оружия, которые вы никогда раньше не сочетали, и предметами, которых никогда раньше не видели.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жаль, что нельзя себя клонировать, в очереди ожидания и так несколько купленных не пройденных игр, а тут еще дополнение для Айзека, которое снова легко пару сотен часов жизни может обнулить.

13

Для меня это самый лучший рогалик из всех, в которые я когда либо играл. Единственный минус этой игры, это визуальный стиль. В остальном же, просто офигенная игра, в которую можно играть очень долгое время, и не надоест...

4

Интерес закончился после 13-ой секунды

-7