на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015
Комментарии: 10
Ваш комментарий

чёрт, клиент скачал полгода назад, но так и не зашёл ни разу, теперь уже и не доведётся... следим за развитием событий...

5

Главное что бы не маил.ру, перевыпустил

4

Поиграл месяц на старте, это самая отвратная ммо из относительно новых(2011-2016), кроме графона в ней вообще ничего нет.Это игра про гринд мобов 24/7, ради ничего, в ней нету дажней с интересными боссами, в ней нету арен для пвп, есть осада города где 1-2 топ клана задротов всех раскидывают.Добавляем к этому адовый донат с первых дней старта проекта, полный прем на месяц стоил 750р, щас говорят еще дороже ~1200, костюмы со статами по 2000-2500р и т.д.

4

FallenWings Видимо ты играл в какуюто особенную бдо, либо дальше хиделя не осилил. Данж есть, но довольно убогий, для галочки, потому что весь движняк и боссы в открытом мире, а не в маленьких закрытых локациях. Арена есть, даже иногда пвп-турниры проводятся, видимо ты просто 50 лвл не осиливаешь.Но про осады и донат ты прав. Осады лагучие и по большей части бессмысленные, донат анальный, без стартовых вложений хотя бы 3-5к будешь постоянно страдать, причем не от игорьков, а от самой игры. Хотя, если занимаешься мирной профессией, то можно вообще не донатить. А насчет гринда... Любая ммо - это гринд в той или иной степени, кто-то гриндит мобов, кто-то гриндит огороды, кто-то гриндит данжи. Просто в бдо гринд всякой живности за пределами города - это основная идея игры. Игра по большому счету сделана корейцами для корейцев, а они такой тип гринда очень уважают.

4

Pearl Abyss покупают CCP Games. Pearl Abyss закрывают сервера Black Desert в России и переносят как я понял к себе, в Корею. Что то глобальное Pearl Abyss готовят.

3

Ура Гамно нет получил по заслугам ,тепер ответять за всё

3

Опа! Орк-Подкастер на PG? :) Да плевать на BDO. Одной корейщиной меньше будет.

2

LeroX Олег В так вы следите значит за новостями, с 12 октября ру не закрывают, а локализатором будет напрямую разработчик, т.е. pearl abyss, весь прогресс перенесут, если только гейнет не сожжёт все сервера, так как прикрывают их главную кормушку)

4