на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Как запустить игруна SM 2.0 ?!

всем доброе время суток!
хочу узнать есть ли какая нибуть возможность запустить игру на SM 2.0(как например Bioshock,RBS Vegas)?
Зарание благодарен!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Люди ну сколько уже можно ! Неужели нельзя купить себе видюху с поддержкой SM 3.0 ? Довольно таки доступная цена ! Ничего сверх естественного ;) !

P.S. Ну а если отвечать на вопрос ! То это пока невозможно…

0

Блин я от вас народ тащусь! Вы либо слепые либо тупые! Если написано в минимальных ниже 6800 или 9800 то ваша видюха скажем 5700 или 9200 не потянет!!!

0

X:\GAMES\BlackSite Area 51\A52Game\Config\PCSeekFree\Cooked\Coalesced.ini (все необходимое в этом файле)
находим страчку
DisableShaderModel3=False
меняем False на True (Я столкнулся с проблемой если редактируеш хоть какойто фаил в игре, появляется сообщение об ошибке "типа игра крешед переустанови" кому удастся отпешитесь)

0

господа -у меня эта игра безбожна тормозила на 7600 GS -а сейчас у мну 9600-игра проста ЛЕТАЕТ

0

Если написано в минимальных ниже 6800 или 9800..
--------------------------------------------------------------
Тоже прикольно сказанул - 9800 не тянет 3 шейдеры! или пираты такие тупые.
У меня на коробке написанно - Видеокарта 128 мб (PCI или AGP 2.0 shaders model) - и как вам пиратики такие?Потом фотку скину

0

я тоже пытался поменять настройки в файле Coalced но ничего не получилось. У меня проблема в меню. Запускаю игру. Идёт видео с вертолётом а ничего больше не видно. Ни где новая игра ни где выйти из игры. Всё пробовал ничего не помогает. Подскажите, плиз!

0

Эй, есть тут кто - нибудь. Хелп плиииизззззз. Всё пробовал. И видео удалял после этого только чёрный экран.
И 3d analyze (программа, которая якобы шейдеры эмулирует) использовал. Ничего не работает.
Самое интересное то, что в меню нет пунктов "Выйти из игры", "Опции", "новая игра". У кого также? Помогите, плизз.

0

Ёпт, да не пойдёт она на 2 шейдерах!

0

"Играл если чо на раритете 1.8Ггц\768мб\Radeon 9600 128мб. воще хз как на таких запустилось."(с)

вот и думайте дальше в чем проблема

0