на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Проблемы с линцензией от "Нового диска"

Захожу в игру, запускаю кампанию, и игра при загрузке виснет. Типо загружается. Я подождал 20 мин и ничего. Что это за косяк и как от него избавится?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

22.12.07 21:44 ТАКС народище , начньомс :))) ну проблемка стандартная , гамесик я бывалый , много чего и сам крекал , а тут просто запара полнейшая , выкачал 11гб русского от Нового Диска с Деймоном в комплекте , кстать качал при 40кб/сек мона представить сколько, проблемы начались сразу, так как ставил на машину без дуступа к нету (а скачаная мною версия требовала Деймонд 4.11.0219 который имелся в комплекте) который (падла редкая) не ставится без доступа к вышеупомянутому инету, ладно эту проблему я пборол , деймонд установил , и вроди все ок , НО ... при запуске через деймонд при проверке диска (локализация НОвого Диска) комп НАМЕРТВО ВИСНЕТ !!!!! помагает только ресет , ну как всегда , старый провереный способ отключение ИДЕ каналов что в биосе что в рукопашную ничего не дали проблема осталась , полный висяк при 20% проверки диска .... говорят такая проблемя есть как на матях интел так и нвидия чипсетами (разница только в том что на интелах проверяет 90% и виснет, сам я владелец н-форс 5 чипа) корочи с дейомоном прольот , висалово не помогло , .... взялся я за NO CD/DVD , начну с тоо что ниодного из скачаных мною патча не поставились (ВСЕ ТЕСТИЛОСЬ КАК НА ХРюнде так и на ВИСТЕ) все ругались на отсутствие ИНИ.ФАЙЛА , в чем трабла я так и не нашел ... корочи патчи отвалились все 1.0, 1.1, и 1.2 ниодин не стал , попробовал по експеререментировать с ноу сидихами/двд результат тотже КАРЯВОЕ МЕНЮ, хотя игра стартуэт , но вижу только какието пузыри , на заднем плане слышны звуки игра какбы идет ..... КОРОЧИ ТАК НИЧЕГО И НЕ ВЫШЛО , корочи городок у нас маленький , игру в магазинах буду ждать долго , подскажите плиз можно ли ЛОКАЛИЗАЦИЮ ОТ НОВОГО ДИСКА РУССКУЮ откотить до английской , как я понял все но сд для англяцкой версии. или может ктото нашел решение проблемы своими силами ????????? буду оч презнателен , если что стучите в аську 258426338 (правда только в будни) конфижку имею такую ;) Athlon 64 6000+ X2/ 2GB OZU/ XFX8800GTX 768/380





ars123
25.12.07 18:18 ПЛИЗЗ НАРОД ХЕЛП купил пиратку и при запуске игры выходит окно с надписью "Couldn't Create Buddy Process-can't diagnose crash" незнаю,может установил неправильно???



KATPAH

26.12.07 00:04 SkOOnS удали NO CD/DVD каторые ты установил, Деймонд 4.11.0219 прекрасно работает не разу не слетел мои параметры по ниже чем у тебя будут... у меня была точно такая же история с Новым Диском парился не один час,установил этого демона
и всё пошло,полностью на русском без пузырьков:)



Maltsev_shurik
26.12.07 03:05 деамон 4.1 ставил версию лайт. прекрасно стал прекрасно эмулирует и дурит старфорс, даже сидюки не отключаю. русской озвучки не существует отдельно. блексайт как и торнамент руская версия сильно изменена от английской.



DEN1995 05 08
26.12.07 19:30 пипл как субтитры ставить?????
З.Ыответ в личку пожалуйста!!!!!



SkOOnS

27.12.07 14:02 KATPAH да в том то и дело что НОСД/ДВД я кидал уже после того как попробовал перепробова Деймонд , фишка втом как я уже писал что у меня через деймонд при проверке диска примерно на 20% тупо подвисает машина , помогает только ресет , пробовал разные деймоны (именно 4.11.0219), фишка в том что на моей игровой машине нет только диал-ап , гемор страшный , но деймона всетаки поставил нормально , вот только висняк не пропускает , Деймон отлично работает с другими гамесами , а вот долбаную Арию не хочет ...... корочи пипец , бум ждать на диске , или мож выложи деймон которым ты юзал , попробую .... мож че и получится , мож ктот найдет НО СД/ДВД (рус. Новый диск)стучите в аську, ну или сюда ссылочку , мож я не один такой





SkOOnS

27.12.07 14:04 З.Ы. Деймонд я первым делом поставил так как он шел в релизе , и поидее через него и должен был запускатся

0

SkOOnS У тебя скаченная игра представляет собою образ mdf ???

Если да… то отключаем дисководы (выдергиваем шлейфы) Если SATA То не надо !

Ставим Daemon Tools (все галочки эмуляции должны быть включены) All options ALL
монтируем туда образ mdf и устанавливаем игру !

И ИГРАЕМ ;)!!!

0

DE-ATH пасиб конешн за совет , НО как я писал выше Я ВСЕ ЭТО ПЕРЕпробовал , чай не первый раз гамесу покреканую юзаю , корочи за последнее время мне удалось выяснить, проблема в самом Деймонде 4.11.0219 потому как реально еще несколько игр выдали такуюже проблему (зависание машины при 20% проверки диска) а именно я подозреваю что проблема состоит в работе Деймонда на системах с процессорами АМД (у меня Athlon 64 X2 6000+) потому как у корифея на пне все отлично работает , вдруг кто отроет где собака зарыта свистите я думаю я не один такой

0

ЗЫ у меня 2 образа один МДФ один чуть поменьше толи неровский толи еще какой ...

0

У меня тоже Старфорс фигну выдавал,пока я не обратился к НД,они выслали мне ключ на старфорс и все заработало...

0

Дерьмо!!!!У меня лицензия от 1С, русский язык везде, нормально загружается, можно менять настройки и вроде бы все замечательно......Но почему-то при загрузке второго уровня игра просто вылетает и всё....И хоть ты обосрись-все равно будет вылетать.....Кто-нить знает в чем дело?

0