на главную
об игре

Blades of Fire получила крупное обновление

Blades of Fire от студии MercurySteam получила крупное обновление, которое стало доступно на всех платформах — PS5, Xbox Series X/S и PC (EGS). Патч устраняет ряд технических проблем, улучшая стабильность и удобство игрового процесса.

PC

  • Добавлен экран подтверждения при отказе от лицензионного соглашения (EULA);
  • Заблокировано управление мышью во время процесса принятия EULA, чтобы избежать случайного выхода;
  • Добавлена поддержка процессоров Threadripper.

XBOX SERIES X|S

  • Исправлен случайный вылет;
  • Исправлен вылет, возникавший при воспроизведении определённой кат-сцены.

PS5

  • Исправлены различные случайные вылеты.

Все платформы

  • Устранён возможный блокирующий баг при сохранении игры после убийства Cavimo Rex, но до запуска кат-сцены;
  • Исправлены сбои, связанные с путевым журналом;
  • Устранён случайный вылет на арене Serpent’s Amphitheatre;
  • Исправлен возможный блок на обучении смене стиля боя (Глава 1: может возникать, если у игрока оружие Hissop, а не меч);
  • Исправлены случайные сбои, возникавшие во время следующих сражений: BossCoko, BossDuke, BossPrisonB, CavemanFury, CrusaderFallen, Frog, Ghost, Trollriver, ZombieFlames;
  • Устранена потенциальная проблема с одной из статуй Нереи;
  • Исправлен баг, мешавший завершить процесс именования оружия.
20
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Игра в меру сложная, играть приятно, Катсцены интересные, персонажи фрики(кому + а кому -). Жаль провалится в продаже, механика ковки задушит тут любого.

Механика ковки на получение звёзд задушила, в итоге бросил.

это некст ген игра с графикой уровня xbox 360, вот что значит когда долго работал с нинкой и делал последние метроиды

В Steam не завезли - значит мимо

Игра годная , но механики быстрого износа оружия и принудительного сброса стамины, через удержание блока , супер гумозны . Надеюсь разрабы пофиксят эти assпекты ,либо вырежут полностью , кто вам мешает сделать износ оружия как в ведьмаке 3 том же. А так жаль игру на самом деле , из за каких то нелепых, поверхностных механик, проэкт падет на дно .

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ