на главную
об игре
Blades of Time 06.03.2012

Геймплей Switch-версии Blades of Time, игра уже доступна

В те времена, когда Gaijin Entertainment ещё не познала танчики и корабли, они выпустили Hack ‘n’ Slash игру Blades of Time на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

А теперь ловите геймплей Switch-версии. Версия для Switch - это обновление версии Gaijin Entertainment для PC, которая по-прежнему пользуется популярностью и имеет 86% положительных отзывов в Steam. Теперь старые и новые поклонники смогут наслаждаться Blades of Time в любое время и в любом месте благодаря портативности Nintendo Switch. В мультиплеере игроки смогут сражаться друг против друга, возглавляя армии NPC-монстров. Многопользовательский режим будет сочетать в себе элементы Hack 'n' Slash и MOBA. 

В игре есть сюжет для любителей синглплеера. Заключается он в том, что отважная охотница за сокровищами Аюми отправляется в путешествие на древний остров, чтобы добраться до скрытых сокровищ давно потерянной цивилизации. Чтобы убирать врагов со своего пути, в её арсенале есть 40 уникальных атак, включающих рукопашный бой, огнестрел, магию и даже перемотку времени. 

Благодаря способности перемотки времени Аюми игроки могут применять на поле боя практически неограниченное количество стратегий. После перемотки времени тень Аюми во времени будет повторять последние действия игрока. В то же время игрок может продолжать играть за саму Аюми, разбираясь с остальными врагами.

Уже доступна.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошо! Игра очень даже хорошая. А, тот факт, что - ЭТО МЫ ЕЁ СЛЕЛАЛИ, прям душу греет. Хотя: Некоторые геймплейные элементы оригинальной "X-BLADES", выглядят несколько лучше. Например: Режим ярости и способность от всех школ магии наносить урон всему окружению. И это сопровождается крайне впечатляющей анимацией.

0