на главную
об игре
Bleeding Edge 24.03.2020

Bleeding Edge: новый персонаж - Мэкко

Сегодня разработчики из студии Ninja Theory представили нового персонажа для своего сетевого экшена Bleeding Edge. Им стал Мэкко - необычный дельфин, управляющий мехой-аквариумом, который обожает грубые выражения.

Из-за жестоких издевательств и экспериментов со стороны людей, Мэкко не любит их, но он надеется обрести свое счастье в новой семье, которая состоит из странной шайкой изгоев. Мэкко обладает сильным щитом и усилениями способностей, что делает из него отличного танка, способного прикрыть себя и своих союзников.

Вместе с анонсом нового персонажа, Ninja Theory объявила дату проведения второго открытого бета-теста — с 13 по 16 марта, а также покали новую карту — Landslide.

С геймплеем с закрытой беты можно ознакомиться в этом посте, также на сайте уже есть превью.

Выход экшена Bleeding Edge от Ninja Theory состоится 24 марта на ПК (Steam и Microsoft Store) и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очень странный и кривой закос на хомяка в шаре из Овера, который и сам по себе далеко не оригинальный персонаж. Явно хотели выделиться и сделать что-то оригинальное, но вышла какая-то дичь.

5

Блин ток ща заметил. Чертова новостная лента на плейграунде. Такие новости сразу же в дно отправляются. SauzReg Ну закос в палене концепта. Хотя и сам хомяк как ты сказал не оригинальная идея. В остальном что не так? Новый перс. Сделан как и другие интересно. Со своей механикой. Или по твоему если кто то когда то придумал животное, которое управляет робокостюмом,то терь никто не имеет право использовать данный концепт. Ну бред же. Ну и в новости ошибка ибо будет не ОБТ,а второй ЗБТ. На их сайте так и написано Closed Beta 2 Coming March 13th

0

Он не похож способностями даже ты просто придираешься (Разрабы могли вдохновляться хомяком, но это не плагиат) Если теперь будет персонаж с круглым телом и ракообразными ногами значит это плагиат из Owerwath ? С таким же успехом ты мог жаловаться что они взяли этого персонажа (Таран) из Супер семейки. Всё новое будет похоже на старое не оценивай игру, играй в неё.

0