на главную
об игре
Blood Bowl 3 23.02.2023

Разработчик Blood Bowl 3 извиняется за проблемы с игрой

Cyanide Studios опубликовала длиннопост фанатам, недовольным текущим состоянием и стратегией монетизации Blood Bowl 3.

Поскольку игра получила всего 27% положительных отзывов - Cyanide описала, чего "игроки могут ожидать [...] по мере нашего продвижения вперед", а также рассмотрела "деликатную тему" монетизации.

Поблагодарив игроков за поддержку игры, команда выделила шесть основных претензий: "монетизация, Brutal Edition, состояние игры, проблемы с серверами, утечки информации о фракциях и команда Blood Bowl".

Функциональность игры - наш главный приоритет, и будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы устранить любые ошибки или сломанные элементы как можно скорее. Мы надеемся, что Blood Bowl 3 будет игрой, которая постоянно развивается. Даже конец дорожной карты - это еще не конец пути. Мы будем постоянно добавлять контент и события. У нас большие планы и амбиции на Blood Bowl 3, и эти первые камни преткновения не меняют этого.

Затем в сообщении подробно описывается, что мы сможем открыть "бесплатно благодаря грядущим функциям", а затем перешли к наболевшей теме монетизации.

Мы хотели бы поговорить о монетизации и понимаем, что это чувствительная тема среди сообщества. Мы постарались донести эту информацию до игроков еще до запуска, но мы намерены внедрить функции, позволяющие игрокам получать вознаграждение в виде косметических предметов или варпстоунов как в процессе игры, так и при покупке. Мы знаем, что, вероятно, не сможем убедить всех вас, но мы искренне верим, что наша система справедлива, вознаграждаема и необязательна, и это понятно.

Что касается ошибки с Brutal Edition? Cyanide говорит, что "досадная" "ошибка в Steam привела к тому, что все игроки неправильно получили Brutal Edition, и хотя она не собирается удалять 1000 варпсоунов, которые получили игроки, не купившие издание, она собирается удалить косметические бонусы для тех, кто не раскошелился на него.

Те, кто доплатил за Brutal Edition, получат еще 1000 варпстоунов, а еще 250 варпстоунов получат игроки с ранним доступом "за свои проблемы".

Мы понимаем, что это не решит всех проблем, но мы надеемся, что это хотя бы облегчит это чувство и покажет нашу благодарность. Мы всегда будем придерживаться этой политики в отношении нашего сообщества.
Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться за проблемы с сервером до и во время запуска. Это было нашей главной заботой с самого начала раннего доступа. После вчерашнего патча наши серверы стали более стабильными"
Мы будем продолжать общаться в будущем так часто, как это необходимо. У вас будет много обновлений, будь то новости, видео или прямые трансляции во время предсезонья, чтобы решить все проблемы и держать вас в курсе всего нашего прогресса. Спасибо за ваше время и за то, что вы так увлечены игрой Blood Bowl. Независимо от разочарований, мы всегда видим за ними страсть, и это то, что заставляет нас идти вперед и мотивирует нас изменить ситуацию.

Blood Bowl 3 доступна на ПК, Nintendo Switch, PS5, Xbox Series X/S и консолях прошлого поколения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

вознаграждение в виде косметических предметов или варпстоунов как в процессе игры, так и при покупке

они сами поняли что за бред несут?

-1