на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Раздача 300 жетонов в Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Авторы королевской-вампирской битвы Vampire: The Masquerade - Bloodhunt начали рассылать игрокам письма на электронную почту, в которых предлагают оценить новинки стартовавшего недавно второго сезона, а также активировать на свою учетную запись код с бонусными жетонами.

Что бы получить на свою учетку 300 жетонов проделайте следующие действия:

  1. Зайдите на официальный сайт игры и авторизуйтесь.
  2. После авторизации перейдите в свой личный кабинет и активируйте код: KINDREDLOVEX2022

Неизвестно на сколько долго будет актуален этот код, но вам явно стоит поторопится, если вы любитель халявы.

Напоминаем вам, что Vampire: The Masquerade - Bloodhunt - это будоражащая кровь бесплатная «королевская битва» в раздираемой войной вампирских кланов Праге. Используйте сверхъестественные силы и хитрость, чтобы охотиться на соперников и солдат Инквизиции. Собирайте снаряжение, питайтесь сильной кровью и накапливайте могущество, смейтесь над силой притяжения и наносите удары отовсюду, чтобы властвовать в ночи!

Игра доступна на РС и PlayStation 5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

>Мрачный мир про нечисть
>Репчина

8

Плохая музыка - это наименьшая из проблем игры.

0

Поиграл часов 8 и больше не буду. Слишком много читеров, в соло выиграть невозможно т.к. читер кладет всех 3 хедами из золотого/эпического револьвера (4 раза такое было из ~10 игр). В трио можно еще обменять тимментов на патроны читера и затащить. На YT читеры стримы ведут, на столько им плевать. Онлайн низкий, в общем мертворожденная игра.

-1

Ой, а я подумал, что "Playground" раздаёт

-1