на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Открытый бета-тест Blur стартует 6-го апреля

Закрытое бета-тестирование гоночной аркады Blur стартовало на Xbox 360 еще в начале марта. Шестого апреля, как рапортует студия Bizarre Creations, бета-тест перейдет в статус «открытого» и каждый обитатель Xbox Live сможет скачать Blur и вдоволь накататься в мультиплеере.

Остался один вопрос – а когда ждать бета-теста владельцам PC и PS3? Bizarre Creations грустно сообщает, что у нее банально не хватает времени и ресурсов, чтобы одновременно провести тестирование на трех платформах. По сути, разработчикам нужно собрать всю информацию о том, как сбалансированы машины, треки и какими уникальными «силами» пользуются по ходу заездов игроки. Для этого достаточно и одной платформы. Вдобавок, по словам ведущего гейм-дизайнера Гарета Уилсона, у Xbox 360 более активное онлайновое сообщество. Так что выбор пал на консоль Microsoft.

Полная версия Blur (PC, PS3, Xbox 360) поступит в продажу 25-го мая.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Есть первый! Они только языком трепят, а игра выйдет аш в конце мая :( Ладно посмотрим...

0

всеравно игра по скрынам и видео ТУПАЯ!

0

я боюсь как бы кого приступ эпилепсии от этой игры не хватил.

0

Бесят такие покатушки. Стопудовый будет дрищь ещё тот

0

Хм ,надо будет заценить ,всё не как не пойму в чём фишка игры.

0

За то графа вроде не чё так....

0

хз, мне блюр как то не очень, смотрел кучу геймплэйного видео и тд., ну в общем *авно. Split/Second сделает его по всем параметрам как нех

0

Да чё вы так негативно отзываетесь, да игра будет несколько хуже Split/Second, но все равно думаю будет неплохой аркадой. И у нее есть один + по сравнению со Split/Second - лицензионные автомобили.

0

тут просто все мамби-клоны... вот и говорят что игра говно т.к на Xbox live...

0

Ладно, послушаем насчёт игры владельцев Xbox 360.

0

Полная версия Blur (PC, PS3, Xbox 360) поступит в продажу 25-го мая. Не надо!!!!!!!!!

0

это что же получается, на Xbox live больше онлайновых игр и играют больше чем на компах через интернет ?!!, да они слепые, пусть зайдут на сайт Близард, там на одном ВОВ сидит 11 миллионов (!!!) человек, так бы и сказали , просто майкрософт постаралось чтоб на их платформе провели тест

0

так, пару кругов проехать и delete тут просто все мамби-клоны... вот и говорят что игра говно т.к на Xbox live... ооо, неужели? у Xbox 360 более активное онлайновое сообщество ну ну)))

0

Майкрсофт ещё раз показывает что маломощную приставку надо пробивать в массы (крайне не качественный продукт эта Xbox 360) в то время как Сони не поступают как *авнюки и работают во благо Японии!Игра посредственная так что и жалеть её не стоит :)

0

*у Xbox 360 более активное онлайновое сообщество* Лолололо

0

у Xbox 360 более активное онлайновое сообщество, гыгыгы я в коме, что за бред, а ну да...я забыл, ведь персоналки с нетом тока щаЗ, подружили, а так все 30 лет в сеть выходили на консолях:))) Вот еще очередная, тупая отмаза.

0

Пипец, опять всё тока на XBox360...(

0

ПК похоже только для дел, не для развлечения

0

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!Жду не дождусь на PC.УУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сравнили владельцев хвох и рс...

0

Уууу... сониненавистники и биллибои молчат!?? Как же вы не разглядели невидимые обычным людям "сонибойство автора" и "очередной высер в сторону х-бох" :-D А по новости: сомнительный выбор... Пк сообщество гораздо активнее. Хотя... пофиг, это "их собственный выбор" продиктованный мелкомягкими)) Мы то в полную все равно поиграем. А прямого столкновения со сплит/секонд не избежать... Даже не берусь судить, кто выйдет победителем: блюр, на мой взгляд, очень недооценивают.

0

ясен красен еще же никто не поиграл =)

0

IOpka, а я о чем) Просто есть всякие экстрасенсы: "блюр - уг, сплит - зб! а исчо там такие взрывы!!!"

0

ДА!ИГРУХА СУПЕРСКАЯ!УЖЕ ЗАГРУЗИЛ В СНИ!

0