на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Новая игра +

Кто начал Новая игра +, я просто еще не прошел, уже скоро, но хочу сейчас узнать что такое тут Новая игра +, гуглил и ютубил, даже на англ вбивал : по нулям про новую + гугл не знает....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра проходится несколько раз.Нормал ->Истинный искатель -> Легендарный искатель.Теперь вот добавили еще какой-то "хаос" (режим),не знаю ,еще не пробовал.

1

lock10100
Игра предлагает в начале выбор Легко или Нормал, после прохождения независимо играли ли вы на Легко или Нормал откроется режим ИИХ - истинный искатель хранилища. Режимы хаоса это доп. опции сложности которые открываются после прохождения сюжета их можно включать и выключать в любой момент игры как на первом круге после концовки так и на ИИХ. Так что по сути в игре на данный момент два режима сложности первый (легко или норма) второй ИИХ + режимы хаоса для обоих уровней сложности. Новая игра плюс т.е. ИИХ - тоже самое что и в прошлых частях, сохраняет прокачку и т.д. и т.п. с одним нюансом - в игре общий банк т.е. если вы наскладывали в него при помощи трейнера 250 золотых уникальных пушек то неважно играете ли вы новую игру + со старым персонажем или начали играть заново другим - все ваши пушки сохранятся в "банке" и доступны для всех персонажей, вы всегда можете взять нужный ствол а потом вернуть на место. Надеюсь доступно объяснил)

4

Zombieller
ashleyalicia
Да,ребят,спасибо.

0

ashleyalicia
Нагородил кучу слов, а толку? Что конкретно измерено в режиме ИИХ, в сравнении с нормалом? Лут меняется? Мобы меняются? Есть какие-то процентные изменения в скалировании уровня/уроназащиты/дропа?
Что и как менается?
Это я тупой, или автор в своей же портянке запутался, а?

0