на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Перекачался

перекачался в длс на 10 лишних уровней относительно сюжета, даже не думал что такое может произойти

у кого такое было и как решали?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Rap70r написал:
у кого такое было и как решали?

А в чём собственно проблема,если слишком легко играется,включай режим хауса,там уже можно максимально тонко настроить начиная от уровня хауса и заканчивая модификаторами которых там целый вагон.

6

saa0891
я просто ещё не прошёл сюжетку, я посреди сюжетки решил в длс зайти, там был рекомендуемый уровень 21, у меня был 22, я зашёл и вышел уже на 31 ом уровне))

сюжетка так и осталась на 21ом

но такое ощущение что быстро подгоняться стала сюжетка, пару миссий и уже 27ой лвл требовать стало, так что мб всё не так плохо

0

Просто в DLC больше опыта дают вот ты и прокачался так сильно.
А так проблемы ведь в этом нету никакой, это наоборот хорошо, будет легче на следующих сложностях.
Если ты прошёл сюжет то в главном меню через персонажа меняй сложность игры и проходи снова.

2

Chemodan4ik1337
спасибо за совет, так и сделаю

1

Ставь хаос 8 уровня, как по мне самый оптимальный уровень, чтобы проходить игру максимально интересно, но не умирая. Жаль что хаос можно включить только после прохождения, но никто не запрещает заюзать чужую сохраенку, но зато это интересно, проходить с нуля на хаосе.

0