на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

У переиздания Borderlands обнаружились проблемы

Gearbox уже работает над исправлениями найденных ошибок, касающихся фреймрейта игр на Xbox One/PS4.

Запуск Borderlands: The Handsome Collection должен состояться завтра, но уже сейчас первые обладатели игры обратились с жалобами по поводу стабильности проекта. И это даже не смотря на внушительные патчи первого дня, размером в 16 Гб для Xbox One и около 8 Гб для PlayStation 4.

При этом, размер заплатки никак не связан с количеством ошибок - в патч просто включены дополнения Claptastic Voyage и Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2, которые не поместились на диск с игрой, так как были выпущены совсем недавно.

Тем временем, форумы Gearbox Software наводнили сообщения игроков насчет разрывов экрана и проблем с частотой кадров в игре. Большинство проблем относятся к Borderlands: The Pre-Sequel. Представители студии сообщили о том, что уже занимаются поиском решения возникших проблем, и просят фанатов набраться терпения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не тянут,разве это уже кого то удивляет.

11

Совсем поехавший Некоторые люди получают игры раньше релиза.

10

Совсем поехавший Некоторые магазины получив товар типа этой игры, могут сразу разослать предзаказавшим до выхода официального выхода.

7

ведь это так круто - качать патч в 8 гб в момент запуска!

7

Как в этой игре может быть низкий фреймрейт?

6

Запуск Borderlands: The Handsome Collection должен состояться завтра, но уже сейчас первые обладатели игры обратились с жалобами по поводу стабильности проекта. Wut? Новые консоли уже взломали?!

5

Слэмщик кривой порт с пк на консоли хД Совсем поехавший предзаказ

5