на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

The Technomancer - новая игра от создателей Bound by Flame

Разработчики из французской студии Spiders, известной по таким играм, как Mars: War Logsи Bound by Flame официально анонсировали свой новый проект под названием The Technomancer.

К сожалению, какие-либо подробности на данный момент отсутствуют. Известно лишь то, что игра создается в уже стандартном для разработчиков жанре RPG. Платформы и дата выхода также не сообщаются.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Bound by Flame была с интересной задумкой и в целом неплохой игрой(не шедевр понятно, минусов можно вагон найти, но всё же пройти было интересно второй раз в отличие от высокобюджетных проектов)

18

Молодцы не сдаются, игры у них отличные просто без этого тупого пафоса и рекламы!

17

Играл в их предыдущие проекты Mars: War Logs и Bound by Flame. Да, у этих товарищей потенциал есть. Им бы опыта поболе, да деньжат немного подкинуть.

15

Удачи им. Опыта маловато у них, надеюсь понабрались его и создадут отличную игру, а не проходняк на один раз.

6

Обе игры были неплохими, надеюсь с третьей попытки у них получиться шедевр.

6

Ну Bound by Flame нормальненькая была в Марс не играл еще. Удачи им.

4

было http://www.playground.ru/blogs/other/anons_the_technomancer_sikvela_mars_war_logs-127588/

1

Хорошо, прямо душу греет то что, в индустрии игры создаются разные проекты, а то везде все под копирку и по пред заказу.

1

Судя по изображениям и возможному названию игры, они решили опробывать свои силы в жанре киберпанк с примесью всевозможного оружия и магии (могу и ошибаться). Не особо понравился их последний проект, но удачи все же пожелаю.

-2

у баунд и флеймп были очень глупые квесты.

-5