на главную
об игре
Boyfriend Dungeon 11.08.2021

Boyfriend Dungeon готовится к релизу на Xbox One

Приключенческая игра в жанре “shack-and-slash” с элементами симулятора знакомств и подземельями Boyfriend Dungeon будет доступна на Xbox One и PC через Microsoft Store, а также через Xbox Game Pass для консоли и PC, в дополнение к ранее анонсированным версиям для Switch и Steam.

«Почему только владельцы других консолей должны получать удовольствие от поцелуев со своим оружием?!?? Поклонники Xbox тоже заслуживают права раздавать поцелуи, — возмутилась геймдиректор и дизайнер Таня X. Шорт в пресс-релизе. — Мы как раз заканчиваем игру и объявляем имена актеров озвучивания, и теперь, похоже, самое подходящее время также объявить о нашем сотрудничестве с Microsoft, в рамках которого поклонники Xbox тоже смогут оценить игру».

Развивать отношения игрокам предлагается со своим собственным оружием. Получая ухаживания, оружие становится сильнее, в результате чего больше помогает в сражениях. Каждый клинок наделен именем, имеет человеческий облик за пределами сражений и предпочтения, которые будут влиять на его отношение к игроку. Во время свиданий и битв в процедурно сгенерированных подземельях будет повышаться уровень оружия.

Релиз Boyfriend Dungeon намечен на 2021 год.

Комментарии: 0
Ваш комментарий