на главную
об игре
Bramble: The Mountain King 27.04.2023

Новый трейлер мрачного сказочного приключения Bramble: The Mountain King

Разработчики из Dimfrost Studios представили новый геймплейный трейлер для своей предстоящей мрачной сказки ужасов Bramble: The Mountain King, выход которой на консолях и ПК запланирован на 2022 год.

Вдохновленная скандинавской мифологией, Bramble: The Mountain King напоминает такие игры, как Little Nightmares и Inside, благодаря своему мрачному тону и образам. Однако вместо 2D перспективы в игре шведской инди-студии используется 3D точка зрения.

Выходящая на ПК и консолях в 2022 году, игра Bramble: The Mountain King игрокам предстоит взять на себя роль маленького мальчика, который вместе со своей старшей сестрой заблудился в волшебном лесу. В своем путешествии они встретят и будут общаться с гномами, троллями и другими существами, вдохновленными скандинавским фольклором.

Наша цель для Bramble - создать живой и странный мир, наполненный загадочными и мифическими существами. Они будут не только пассивной частью мира, но и активной частью вашего путешествия. Некоторые из них будут помогать вам, некоторым нужна ваша помощь, а некоторые просто хотят вас съесть! Они живут в этом мире, и игроки будут взаимодействовать с их повседневной жизнью.
Комментарии: 0
Ваш комментарий