на главную
об игре
Breach 26.01.2011

Atomic Games анонсировала новый экшен Breach

Atomic Games отказывается умирать. Компания не только радирует о том, что шутер Six Days in Fallujah полностью готов и ждет смелого издателя, но и сообщает о разработке нового проекта – мультиплеерного экшена Breach для PC, PS3 и Xbox 360. Об игре известно крайне мало – она будет рассказывать о похождениях лучших оперативников ЦРУ и... все. Похищения, убийство неугодных людей и подрывная деятельность в каких-нибудь ближневосточных странах? Вероятно, этому и будет посвящена Breach.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Об игре известно крайне мало – она будет рассказывать о похождениях лучших оперативников ЦРУ и... все. Похищения, убийство неугодных людей и подрывная деятельность в каких-нибудь ближневосточных странах? Вероятно, этому и будет посвящена Breach. Смотрите сериал 24 - там тоже самое)

0

.. Сволочи эти издатели, как в колоф дюти русских растреливать так это ничё, а как ветеранам не захотелось вспоминать те события на фронте( НУ НЕ ИГРАЙТЕ старпёры!) так сразу низя такие игры. Чё за несправедливость... а в Six Days in Fallujah будет разрушаемость похлеще бэд компани!

0

Может неплохая игруха получится.

0

Игруха отличная получится, если её во всех странах не запретят.

0

Обе игры это конвеерные шлаки и треши

0

даже не конвеерные а точнее скажу это будет гавно ручной сборки

0

да пипец ирак цру очень нафиг оригинально....

0

Быстрей бы у Six day in fallujah издатель нашёлся.

0