на главную
об игре
Breach 26.01.2011

Breach поступит в продажу в январе 2011-го года

Мультиплеерный шутер Breach (PC, Xbox 360) не выйдет летом этого года. Студия Atomic Games объявила, что релиз игры перенесен на январь 2011-го года. Разработчики не скрывают, что они просто не успели подготовить игру к назначенному компанией Microsoft сроку. Поэтому дата и была передвинута на несколько месяцев вперед.

Все это время Atomic Games не будет прохлаждаться и плевать в потолок. Она добавит в Breach новый «хардкорный» уровень сложности, который изначально делался для тренировочных виртуальных систем армии США. Так что теперь каждый игрок сможет посмотреть на то, как тренируются американские солдаты и на каком уровне сложности играют. Реализм, не меньше!

Ах да, еще один приятный момент. PC-версия Breach выйдет одновременно с 360-братом, никаких задержек в шесть недель не предвидится.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Жаль что перенесли дату релиза, но будем ждать!!!

0

Я смотрел куча скринов Breach и мне понравилась разруха, кто нибудь скажет там будет всё рушится по физике как в Red Faction Guerilla?

0

ClipSide Тут видео где можно посмотреть возможности Destruction 3.0, я думаю что розруха супер!!!

0

а я уже забыл про эту игруху... конешно жаль что перенесли,но и до конца лета будет во что поиграть

0

Майкрософт издатели что-ли?

0

Майкрософт издатели что-ли?

0

«хардкорный» уровень сложности, который изначально делался для тренировочных виртуальных систем армии США. Так что теперь каждый игрок сможет посмотреть на то, как тренируются американские солдаты и на каком уровне сложности играют. Реализм, не меньше! как можно тренировать солдат в игре?

0

Extr3me Atomic games разработчики, и офф сайт игры!!!

0

Tony_Gognitti Ну это как симулятор наверное.

0

Зачем придумывать велосипед, если уже есть Battlefield BC2? Да и графа тут не айс.

0

после просмотра роликов мнения об игре так и не сложилось. Хвастаются точечной и тотальной разрушаемостью, всего-то. Ждём-с..

0

Первый раз слышу об этой игрухе

0

Хемyль А что Battlefield BC2 уже достиг предела возможной разрушаемости в играх? В выше упомянутом Red Faction Guerilla конструкций, которых можно разрушить намного больше чем в том же Battlefield BC2. Tony_Gognitti "как можно тренировать солдат в игре?" Читал интересную статью, в которой говорилось о влиянии игр, а именно шутеров на психологию человека. Вкратце: чем больше времени человек проводит за ними, тем легче ему будет убить или нанести вред человеку в реальной жизни, и при этом ломаются моральные барьеры.

0

Шлак шлаком!! Игра не знакома мне, даже близко! Про граффику, я вообще молчу. А про хардкоровый уровень сложности - п*здеШь чистой воды, так сказать - замануха!

0

Ind.уз РаджКапур Игра не знакома тебе, значит шлак? Ппц...а ты хто такое-то?

0