на главную
об игре
Brewmaster 29.09.2022

Симулятор пивоварения Brewmaster доберётся до коснолей в конце октября

Разработчики из Auroch Digital вместе с издателем Fireshine Games сообщили, что симулятор домашнего пивоварения Brewmaster: Beer Brewing Simulator выйдет на консолях Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One 27 октября 2022 года.

Brewmaster: Beer Brewing Simulator — первый реалистичный симулятор пивоварения с аутентичными методами пивоварения, основанными на химии, для розлива и маркировки собственного пива.

Откройте для себя, изучите и овладейте искусством домашнего пивоварения на празднике крафтового пива. От совершенствования аутентичных, основанных на химии методов пивоварения до наименования, розлива и маркировки — совершенствуйте свое мастерство, чтобы стать непревзойденным пивоваром в первом в истории реалистичном опыте пивоварения.

Со всеми хитростями и лучшим оборудованием в вашем распоряжении, следуйте рецепту или экспериментируйте с огромным разнообразием реальных ингредиентов, чтобы отточить свои навыки. Участвуйте в дружеских соревнованиях, зарабатывайте пивные жетоны и улучшайте свое оборудование, чтобы стать еще лучшим пивоваром.

Выберите сюжетный режим Brewmaster или окунитесь в творческий режим — песочницу, в которой все разблокировано.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а что сворил потом можно попробывать?

1

"Коснолей" поправить нужно

0