
Bridge Constructor: Medieval Bridge Constructor: Средневековье
0/10
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (0)
80/100
Steam
01.05.2014
—
iOS
15.09.2014
—
PC
Разработчик:
Clockstone Software
Ещё одно ответвление всем знакомой серии игр про строительство мостов. На сей раз разработчики решили отправить нас в эпоху рыцарей и замков, добавив новую механику — теперь нужно не только возводить переправы, но и делать их пригодными для обороны или, наоборот, намеренно обрушивающимися, чтобы сбрасывать врагов в пропасть.
К типичному набору материалов (балки разной толщины, камень, верёвки) добавили крыши — ими предлагается накрывать мосты, защищая от вражеских катапульт. В остальном суть та же — соединяешь точки на карте, пытаясь построить конструкцию, которая не рухнет под весом проезжающего транспорта. Только теперь ещё нужно учитывать и снаряды катапульт.
Игра включает 40 уровней и пару новых режимов.
Минимальные
ОС: Windows XP / 7 / 8
CPU: с тактовой частотой 1.8 ГГц
Видео: с поддержкой DirectX 9.0 и с поддержкой Shader Model 2.0
ОЗУ: 1 ГБ
CPU: с тактовой частотой 1.8 ГГц
Видео: с поддержкой DirectX 9.0 и с поддержкой Shader Model 2.0
ОЗУ: 1 ГБ
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.