на главную
об игре
Brigade E5: New Jagged Union 29.07.2005

Впечатления от игры

Лично мне игра понравилась, для своего времени и жанра там была достаточно приличная графика, разнообразие тактических возможностей, много видов оружия и приспособлений к нему, в общем меня игра затянула на долгое время!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Впечатления? Только такие - шик, блеск, красота...!!!
Да в общем то вся эта "Апейроновская" линейка - просто лучшая в своём классе! Мало того - аналогов ей до сих пор просто НЕТ! А на счёт широких масс - так эти самые широкие массы уже давно привыкли всякое дерьмо жрать тоннами, что аж от корыта не оттянешь, а по настоящему классные проекты у них теперь в моде обсирать... Одно слово - ДЕБИЛЫ!... и взять с них нечего - кроме анализов.

10

Хех, вот действительно игра не для широких масс...

5

Не забываем про HLA мод под 7,62!!!
Как раз в процессе разработки, но уже вполне играбелен.

5

Нет и не ожидается. Всё что есть - жалкая пародия.

4

А что нибудь побобное но нашего времени нет ?

3

VladimirusNT

7.62 мм - считай продолжение. Отличная вещь.
7.62 мм Перезарядка не очень, так как строго привязана к сюжету.

В общем всячески рекомендую 7.62, как человек уигравшийся в своё время во все эти игры и знавший их вдоль и поперёк. Играйте в 7.62 - не пожалеете.
И как было выше сказано - это игры не для широких масс.
-----------------------------------------------------------
Неужели в 2012 году в эти игры кто-то ещё играет. Респектую парни. Я в них уже давненько не играл. К сожалению. Все части естественно на лицензиях :)

2

увидал у друга в гостях,на тот момент не было компа личного,начал в эту игру поздно играть,но не знаю побрадил так чуток и завязал,но в целом понравилось,видимо не тогда я в эту игру начал а было это пару лет назад..

1

ayes
Что за мод такой!? Кинь ссылку пожалуйста.

-1