на главную
об игре
Brigade E5: New Jagged Union 29.07.2005

Запуск под Windows 7

В общем недавно обновил Винды до семерки, а спустя какое-то время решил поиграть в эту старую но добротную игру... К моему удивлению, лицензионная Е5 на лицензионой винде идти не захотела из-за Старфорса (Штоб его в... но не буду нецензурничать)... Старфорс порекоммендовал мне сменить систему, иначе работать он не хочет! Вот так... Короче, на PG лежит кряк к 1.13 версии, он эту проблему снимает, НО! Очень уж ужасен визуальный эффект при игре в версию 1.13, лично я предпочитаю более ранние версии, 1.10, например. Но кряков к ним в нете я не нашел, только старые ссылки на файлообменниках на уже удаленные файлы...
Народ, может у кого-нить сохранились? Выложите, сделайте доброе дело!
Заранее, благодарю!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Была точно такая же проблема с лицензионным диском. :(
К сожалению пришлось таки брать пиратку с торрента, но зато уже "упакованная" готовая сборка, даже с возможностью установки мода (шикарного надо отметить)... абсолютно никаких проблем - полёт нормальный!
P.S. Даже угрызения совести не мучают - ведь разрабов поддержал, купив в своё время их лицензионный продукт, а сейчас их компания и вовсе закрыта... так не кормить же каких то не причастных буржуев, просто выкупивших права на ЧУЖОЕ!

12

В магазине 1С продается бездисковая версия 75 рублей, на семерке идет спокойно.

8

Со старфорсом осторожнее. Эта прога беспардонно лезет на нижние уровни системы и если ей что-то не понравится, то комп просто остается без системы. Ломаются старые виндоусы, потому что в новых его не пускает система и он просто не работает. Это не фейк, в интернете полно статей и обзоров.

-1