Экзотический шутер от первого лица Brink (PC, Xbox 360, PS3) от студии Splash Damage будет очень плотно повязан на мультиплеерных схватках. Нет места для одиночной игры? Отчего же! Есть и даже очень много. Девелоперы не только снабдят Brink хорошим сюжетом, но и попробуют потягаться с мастодонтами вроде Halo, Call of Duty и Gears of War. «Одиночка» будет выполнена на очень высоком уровне.
«Вообще-то, мы еще окончательно не определились, в каком виде предстанет одиночная игра, но Brink в этом компоненте сможет посоревноваться с другими AAA-шутерами. Halo, Call of Duty, Gears of War – она будет выполнена примерно на таком уровне» - заявил босс Splash Damage Пол Веджвуд.
О насущном – Пол подтвердил, что в Brink будет поддержка выделенных северов. Кажется, практически все теперь считают за честь объявить, что они «не такие как Infinity Ward».
Релиз Brink должен состояться весной следующего года.
игра кул! ЗЫ хорошо что код 6 выходит 10 ноября ВЕЗДЕ =) я оч рад
Ябед_nick Не КоД это
да ну игра какаято мутная не понять ничё вроде норм а вроде бред выйдет посмотрим=)
Хало из списка можна вычеркивать с ним тягатся ненадо (это бред) доисторический
J0Goproxy я знаю что новость не про код =) просто сказал :D а ты что подумал?)))
Очень жду эту игру
Ябед_nick 28.10.09 15:35 J0Goproxy я знаю что новость не про код =) просто сказал :D а ты что подумал?))) Шестого СoD-а НЕТ!! Есть второй Модэрн Варваэр. А по теме... НЕ ВЕРЮ!!=) Не переплюнет она продажи=/
А-а-а жду эту игру! Предыдущее творение "Сплэш Дэмэдж" мне очень понравилось.
Brink не ударит в грязь лицом... а просто йопница в нее мордой :-)
Уровень Gears of War - это: 1) Поговорил по рации, прижимая два пальца к щеке; 2) Понабежали враги; 3) Спрятался за камень/угол/машину; 4) Стрельнул из-за камня/угла/машины; 5) Перебежал к другому камню/углу/машине; 6) Операции 3-5 повторяются до тех пор, пока не замочил всех врагов; 7) А теперь всё повторяется с пункта 1. Ах, какая чудесная игра, как же нелегко будет переплюнуть столь высокий уровень! Call of Duty тоже приелся аж тошнит. Ну, а Halo - это игра на любителя, хотя следует признать, что что-то в ней цепляет. А вообще, не самая удачная тройка проектов, которые следует переплёвывать или достигать их уровня.