на главную
об игре
Broken Ranks 25.01.2022

Завтрашнее обновление Broken Ranks добавит нового босса и достижения

Whitemoon Games, после успешного обновления, представившего торговую площадку, внедряет еще одну функцию из своей дорожной карты — новый инстанс босса вместе со вступительным квестом, ранее объявленным продолжением цепочки квестов Castle Spectre, первой части системы достижений, а также множество мелких улучшений и исправлений, в том числе о которых сообщило сообщество. Обновление выйдет 29 июня.

Подземелье с боссом предназначено для персонажей примерно 29-го уровня. С ним разработчики добавят в игру четыре новых легендарных предмета. Игроки смогут получить их у босса, Хозяина Марионеток. Они могут начать свое приключение с вводного квеста, который объяснит предысторию этого места и проводимых там печально известных экспериментов.

Кроме того, авторы добавят продолжение квестовой цепочки Ars Moriendi, рассказывающее историю одного из недавно добавленных боссов — Castle Spectre.

«Помимо инстанса и квеста, мы также представляем первую часть системы достижений. Это важный механизм, который позволит нашим игрокам еще больше погрузиться в игру. И наш игрок, и мы считаем, что у этой системы огромный потенциал. В связи с этим мы обязательно расширим его в будущем, например. добавив еще больше достижений. Мы также рассматриваем возможность введения призов. Помимо всего этого, в обновлении также есть несколько мелких, но важных исправлений», — сказал основатель студии Кшиштоф Данилевич.

Полный список изменений можно найти на сайте Broken Ranks по ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий