на главную
об игре
Broken Roads 10.04.2024

Анонсирована Broken Roads - CRPG в постапокалиптической Австралии

Австралийская студия Drop Bear Bytes, образованная выходцами из CCP Games, Riot и Ubisoft, анонсировала новую ролевую игру под названием Broken Roads.

Проект создаётся под явным влиянием кинофильмов о Безумном Максе, а его действие, что характерно, происходит в разрушенной Австралии, пережившей апокалипсис. Если проводить параллель с играми, то в геймплейном и визуальном плане Broken Roads больше всего смахивает на серию Wasteland и ранние части Fallout.

Нас ждёт партийная ролевая игра с видом сверху, где основной упор будет делаться на исследование игрового мира и принятие сложных моральных решений. Разработчики обещают, что действия игрока будут оказывать заметное влияние на игровой мир и иметь далеко идущие последствия.

И хотя Broken Roads находится на очень ранней стадии производства, разработчики уже смогли состряпать геймплейный трейлер, которым мы спешим поделиться с вами.

Выход игры на PC ожидается в 2021-м году.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

да тут не в графике суть, больше интересна начинка, а не обвёртка, проект однозначно пока что интересный, посмотрим что получится на релизе.

14

Master Sema

Master Sema написал: да тут не в графике суть, больше интересна начинка, а не обвёртка, проект однозначно пока что интересный, посмотрим что получится на релизе.

Значит, графика это не начинка, а обертка? Очевидный заезженный геймплей, убогая анимация, отсутствие роликов это тоже обертка? Что же тогда начинка для вас?

-3

737xcv Ты серьезно?Когда это для нормального игрока, графика,анимация были на первом месте. как написали выше это обвертка не более.

3

z8TiREX8z

z8TiREX8z написал: Ты серьезно?Когда это для нормального игрока, графика,анимация были на первом месте. как написали выше это обвертка не более.

Всегда была важна графика и анимация для нормальных людей, если они нормальные, так как это естественно. Конечно, есть и любители "Minecraft", но это отдельная тема, и я не думаю, что в других играх они бы хотели такую же графику...

-6

737xcv

737xcv написал: графика и анимация

Это приятное дополнение не более, а нормальный игрок играет в игры а не в графику, если для таких как ты самое важное лишь картинка, что могу сказать, меня тебя искренней жаль, много ты хороших игр пропустил, из за этих двух параметров. Ну и конечно же много шлака наигрался из за них, где упаковка есть, а содержимое на тройку. Ну и Minecraft зря ты тут приплел, одно дело когда графон как в Broken Roads, а другое где пиксель с размером в пол монитора.

4

737xcv Ты путаешь горячее с мягким, это крпг, где графика на втором плане, тут главное сюжет и квестовая часть с реиграбельностью.

2

Очень хотелось бы увидеть игру больше похожую на Fallout2 или Jaged Allience 2 а не на жалкое их подобие выходящее сейчас. Но я уже не верю в то что в игромире есть хорошие геймдизайнеры так как в последнее время выпускают одно гавно на продажу с лутбоксами.

6

Что за бред я прочитал выше от 737xcv? Какая, например в том же фоллауте была шикарная графика? Но не смотря на это люди ее и сейчас проходят. Я лично то же Братство стали летом на безрыбье с удовольствием прошел. И, таки да, игр, ака фоллаут совсем мало выпускают, поглядимю

2

Старый Похмельник Да взять к примеру Джа2, да у неё старая графика, но пусть покажут мне современную игру где есть хотя-бы половина фишек, что есть в Джаге 2.

2

Rolemanser Сори, не понял Джа 2 -это Джагет Альянс 2? Если да, то это хитяра 100%, проходил несколько раз.

2

Старый Похмельник Да, так и есть. Я тоже не один раз оригинал проходил. А если учесть моды, ночные операции, грязная работа, вьетнам 69, урбан хаос, Рубикон, в2в... 737xcv Смотри, то же атом рпг или Панфингер получились отличными играми не смотря на графоний.

2

Rolemanser

Rolemanser написал: Смотри, то же атом рпг или Панфингер получились отличными играми не смотря на графоний.

Когда я тут только попросил такую же игру как "АТОМ", но только с графоном получше, мне тут же сказали, что я должен довольствоваться тем, что есть, как-будто это какое-то правило, табу для таких игр и фанатов. Не знаю, как там "АТОМ" и "Pathfinder: Kingmaker", не играл, но если судить по играм типа: "Tyranny", "Pillars of Eternity 1-2", "Divinity: Original Sin 1-2", то недостатков, кроме графики, у таких игр море: тут и сюжет один в один, и баги, и мир урезанный. Играть-то можно, НО почему игры должны быть какими-то третьесортными? Не понимаю...

0

737xcv Понимаешь, никто из крупных кампаний не будет влаживать деньги в такие проекты как атом или Панфингер, так как они не для всех и не принесут денешку, как фаркрай или ещё какой нибудь конвейер.

0

В принципе неплохо выглядит, может и выйдет что то годное

2

Слишком мультяшно. Этакий Wasteland + Borderlands. Но посмотрим что выйдет на релизе.

0

Чёта-какта не очень выглядит, графика уровня Fallout Tactics 2000-го года если не хуже.

-8