на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Августовские "Братья по оружию"

Огорчив в начала года преданных фанатов сериала Brothers In Arms (память о подлом переносе релиза Hell's Highway еще живет в наших сердцах), сейчас Ubisoft вовсю пытается загладить свою вину. Или вот найти хорошее оправдание для того, чтобы втихую перетащить дату выхода на конец лета этого года.
Сегодня французское издательство официально подтвердило информацию о том, что Brothers In Arms: Hell's Highway (PC, Xbox 360, PlayStation 3) появится в продаже не раньше августа этого года. Позже – всегда пожалуйста. Вынужденное ожидание, по словам представителей Ubisoft, будет оправдано «полностью переработанным онлайновым компонентом игры». Соль в том, что вместо ранее заявленной поддержки двадцати игроков в мультиплеере с двух сторон, количество последних сократится до дюжины. Зато, как результат, сетевые баталии должны стать более «интенсивными и построенными на взаимодействии между членами отряда». Переход к более продуманному и тонкому геймплею в мультиплеере? Выглядит как не самая плохая отговорка в свете «августовского» релиза игры. Впрочем, поживем – увидим.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Поживём увидим.Если игра будет как Medal of Honor:Airborne то я их ******* буду на оффицальном форуме.Я её как самый преданный фанат перекачал о ней всё,что возможно.Вот не дай бог она будет скучная,но по геймплейным роликам видно,что она будет крутая,лучшее нововедение это мирные жители и дети во время боевых действий.

0

Ф топку всех дети рулят!!!! *YAHOO*

0

Думаю будет самый крутой шутер по Второй Мировой

0

Я не столько фанат этой игры как любитель экшенов про вторую мировую.И речь пойдет сейчас о ТОТАЛЬНОЙ РАЗРУШАЕМОСТИ.Нам говорят что в "братьях" она будет,нооо я так не думаю,обьясню почему, вспомните игры в которых она была,допустим даже Crysis,разроботчики гордились что у них разрываються хижины срубаються пальмы и т.д и т.п даже в старом Red Faction она была,а тут? На видео было видно что при выстреле из ПАНЗЕРШРЕКА т.е гранатамета колокольна бобахнула!-помните?-так вот если там была разрушаемость в "братьях" то разработчик не испугался и стрельнул бы в стену---этого не было....Я думаю что это время пойдет на пользу игре,с уважением к фанатам...

0

Думаю будет самый крутой шутер по Второй Мировой ------------------------------------------------------------- даааааааааааааа! шутер!!! и ниипет!!! ты о чем? какой нах шутер? Тактический экшен - не более!!!! *LOL*

0

ну ошибся=) пусть будет тактический екшн

0

Я видел в ролике как у зенитки недолеко подорвали дымоход,выглядело очень реалистично.

0

блин, игры про вторую мировую уже достали. я чувствую себя так как будто сам берлин штурмовал, причём не один раз. достало! нужно чтонибудь массовое, современное!

0

WWII уже оскомину набила... массовое, современное! хммм... Дааааа!!! Кибермедведи на парашютах VS японские крестьяне с бластерами!!!

0

А мне игра очень понравилась, прошел 1 и 2 части. Надеюсь, что продолжение будет ещё круче. Жаль только, что опять за пиндосов воевать а не за наших. Кстати, рекламный ролик и собственно игра это разные вещи!

0

Это не должно выйти!!!! *TIRED* а если выйдет то надо нах уничтожать все диски! я себе один куплю и раз... кувалдой нах.

0

Главное ,что бы атомка была на весь экран! Меня копии игр достали.Купил игру Imperium Romanum она точно такая же как и её предшествиница.Интерфейс,геймплей,сюжет,музыка та же только графика стала капельку по лучше.

0

Такс интересно.......(Зато, как результат, сетевые баталии должны стать более «интенсивными и построенными на взаимодействии между членами отряда».) придстовляю прямо таки некий ARMI OF TWO(незнаю была ли ошибка в названии). А теперь можно тока предстовлять.Влюбом случае игра сырой 100 пудова не получиться.Хоть я и фонат этой игры меня трохи цеплянула эта взаимодействие с персонажами.А насчот тотальной разрушаемости вот что скажу,нуда было прикольна разнести там пару домов,но ведь в том то и изюмнка Братеьев у них умеренная разруха,не то чтобы там Bad company .......... всё разнести.

0