на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Какой будет новая Call of Duty

1 января 2016 года Sledgehammer Games выложила в своём твиттере новогоднее поздравление, которое, на пару с рождественской открыткой, вызвало множество спекуляций на тему новой части франшизы Call of Duty, над которой трудится студия.

Наступил 2017! Кто-то говорит, что это год молота. Счастливого вам праздника!

Портал Xbox Tavern заметил, что в ролике продемонстрирован старый часовой механизм, а на открытке изображён пистолет М1911, выпущенный в 1911 году. Эти детали намекают на то, что события новой игры серии могут развернуться в двадцатом веке.

Пользователи NeoGAF и Reddit поспешили обсудить подобную перспективу. Среди них нашлись как поклонники подобного решения, так и те, кто считает, что Activision просто погнались за успехом Battlefield 1. Другие пользователи и вовсе уверены, что разработчики подготовили обновлённую версию одной из частей.

Удивлён тому, что они гонятся за BF1. thecrunked, пользователь NeoGAF
Я был бы счастлив, если бы это был новый проект по Второй мировой войне, потому что я увлекаюсь этим историческим периодом ещё с выхода «Спасти рядового Райана»! DowntownRiot, пользователь Reddit
Простите, Sledgehammer, но после Advanced Warfighter у меня нет никакой веры в вас. iFlighHigh, пользователь Reddit
Они могут запросто выпустить ремастер World at War и продать его за 60 долларов как новую игру. Я думаю, что сейчас компания ищет баланс между ремастерами и новыми проектами. Я был бы рад увидеть обновлённую первую часть. С другой стороны, было бы интересно посмотреть на игру, посвящённую войне в Корее или Межвоенному периоду, хотя вряд ли это произойдёт. letmetrythisname, пользователь NeoGAF

Были и более оригинальные предположения, например, Call of Duty выполненный в стимпанк-стилистике или игра, посвящённая Октябрьской революции.

Я бы посмотрел на игру, события которой развернутся в альтернативной реальности! Стимпанк версия Call of Duty? polloloco81, пользователь Reddit
Treyarch использовали дизельпанк в зомби-моде к Black Ops 2, было бы здорово ещё раз увидеть такую Call of Duty. poklane, пользователь Reddit
1917-2017. Моё лицо, если они делают игру про Советскую революцию. IBYMBYBMYL, пользователь Reddit

В 2016 году студия Infinity Ward поздравила своих поклонников открыткой с астронавтом, но многие не поверили в то, что серия Call of Duty отправится в космос.

4 ноября 2016 год свет увидела Call of Duty: Infinite Warfare, в которой игрокам действительно предстояло сражаться на других планетах Солнечной системы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Видимо, разрабы COD решили доказать, что старая притча "Главное не количество, а качество" неверна.

8
Sledgehammer, но после Advanced Warfighter
Advanced Warfighter

Это что за игра такая? Смесь Advanced Warfare и Medal of Honor Warfighter?

7

Мне уже не так важен сеттинг, в серии COD уже много чего было. А вот что я действительно хочу увидеть - так это их новую часть игры, сделанную на новом движке.

3

У лысого журналиста спросите...он в курсе, какая будет..

2

Zloy.exe единственное, по поводу чего он в курсе, что это будет 15/10, мастхев, готи, игра года, лучше анчартеда!

1

Будет Advanced Warfare 2, можно расходится.

2

интересно жду еще новостей

1

адвансед варфаре был божественным

-10