на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Call of Duty 2 "Артиллерийская поддержка"

Мод заменяет собой ранние варианты мода "Артиллерийская поддержка"

Основная идея данного мода дать игроку возможность вызывать артподдержку в любой момент игры(на скрине момент попадания снаряда,при использовании "Artillery_Support" в 88-мм зенитку под Эль Аламейном).

Использование "Artillery_Support": 1)Переключитесь с основного оружия на дополнительное,это и будет "Artillery_Support",2)Нажмите ПКМ,что-бы активировать режим бинокля,3)Наведите бинокль на цель танки/артиллерию/пехоту и жмите ЛКМ, все на головы врагов полетят снаряды.Чем больше раз вы нажмете ЛКМ тем больше подарков полетит в супостата."Artillery_Support" позволяет поражать и танки и артиллерию и пехоту. Боекомплект дан на 999 снарядов.

Теперь возможность использовать артиллерийскую поддержку есть во всех миссиях без исключения!

Мод обновлен:параметры "артиллерийской поддержки" полностью обновлены.

При желании вы моете заменить "Артиллерийскую поддержку" на любое другое оружие просто подобрав его на поле боя (на скринах замена бинокля для артиллерийской поддержки на kar98k_sniper)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Установил снова игру ради такого случая, ну что сказать мод просто конфетка! К сожалению есть не доработки но надеюсь автор подправит!

Я и не думал что такое можно сделать идея потрясающая, на одном дыхании прошел три миссии подряд и решил отписать свои впечатления. Все очень понравилось, я рубил только технику и пушки противника а помните миссию где нужно с башни уничтожать минометчиков вот доберусь до этого этапа задам им жару!

Автору огромное спасибо за интересный мод твердые 5 балов !!!

Спасибо круто!

5

Помоги ! Я установил мод, загружаю миссию, но пишет ошибку( типо что данное оружие не найдено или не загружено. Файл кидал в папку main

0

Привет, это было так давно что я не помню что и куда нужно устанавливать, точно знаю если установить правильно не каких ошибок не будет.

Короче я сей час скачал игру, установил и скачал этот мод. Сейчас проверю будет работать или нет.

Попробую разобраться что к чему, если получится то сообщу если нет то тоже сообщу.

СПУСТЯ ВРЕМЯ:

Кажется я разобрался что к чему. Нужно еще установить вот этот мод:

Back2front

Тогда и этот мод заработает, у автора этого мода на тот момент как раз стоял этот мод Back2front. По всей видимости он как то оказывал влияние на создание мода "Артиллерийская поддержка"

Короче попробуй так установи артиллерийскую поддержку и начни игру заново или выбери любую миссию и начни заново. Если не заработает тогда точно нужно ставить мод Back2front

Я сей час поставил и начал миссию заново и у меня все заработало. Скорее всего просто без этого Back2front мода работать не будет.

Back2front этот мод заменяет все оружие и добавляет несколько миссий. К сожалению сами миссии после установки этого мода могут загружаться неправильно.

После первой сразу последняя, иногда приходится самому загружать следующею миссию, но оно этого стоит! Мод классный.

0

А можешь ответить? В моде back2front можно спринтовать(бегать?) и как? Просто в нижнем углу есть ползунок синий

0

Кнопка ДЕЙСТВИЯ.

Еще можно в сети найти русификатор текста.

0

Call of Duty 2 "Артиллерийская поддержка" Допилили!

У становил новую версию мода, очень порадовало то как автор поработал над недочетами с уничтожением живой силы противника.

В данной версии противник действительно уничтожается взрывам а не прямым попаданием в него что не может не радовать!!! Техника; танки , машины, пушки по прежнему уничтожается великолепно.

Мод стал действительно играбельным НО есть один жирный минус если начал играть с этим модом остановится уже очень сложно!!!

Автор, молодчина не бросил как есть а все допилил до логичного результата, с модом действительно интересно играть!!!

Еще раз спасибо твердые 5++

5

Идея очень шикарная, скачаю себе на будущие, сей час к сожалению игра не установлена. Как только пройдет проверку.

4

Ой, ой был же файл на скачивание, куда делся?

3

Класс,после обновления вообще!Прошел миссию "Пиррова победа" на одном дыхании.Расшвыривает англичан при артобстреле "только в путь".

3

"Адская молотилка" получилась,теперь что-бы зачистить здание иногда вообще не надо заходить внутрь,через окна всех можно перебить,с танками теперь вообще проблем нет.Охренительный мод,особенно с Wehrmacht модом,амеров "косить" одно удовольствие.Вещь!!!

3

Всем привет, можете подсказать как установить данный мод

0

Кидайте скачанный файл в папку Main

0

Конечно круто, но бы хотелось чтобы взрывались настоящими артиллерийскими взрывами, а тут похоже на взрывы гранат

0