на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3 "Исправление мыла в графике"

Исправление мыла в графике: исправляет мыльную графику на широкоформатных мониторах
Установка: кинуть в папку players2 с заменой

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вупи Голдберг Модерн варфыр же порт с сонсолек,а там все игры мыльные.Вот и пытаются исправить это.

12

Наличие "мыла" зависит от предустановок графики. Только это не замыленная графика, а автоустановки графики с низким разрешением, которая тупо интерполируется на то, которое вы прописываете в конфиге. Поэтому в зависимости от параметров машины у одних при запуске мыло, а у других нормально. Чтобы изображение не интерполировалось нужно выставить качество видео в дополнительных видеонастройках на "родное".

6

спасибо бро, перепрохожу с кайфом теперь

1

срины хотя бы выложил

5

Мыло? На ПК? Вот сонишлюхи гады-то, уже и на ПК своё мыльцо пропихивают.

4

Так и знал что мыло сопрут! Скачал блин! Нет теперь мыла в ванной!

4
3

против фикса не чего против не имею но люди вы играйте на PC а не на мылограде3

3

Качество картинки родное ставьте, а не экстра и не будет мыла. Аж конфиг сделали. Офигеть, тут все-таки есть модераторы?

2

у меня мыло огого какое...играть нереально...издалека с обчного прицела нереально целиться...тупо всё сливается в коричнево серой массе кала...

2

С данным конфигом игра крашится. Графика ужасно мыльная. Хотел перепройти, вспомнить всю трилогию, и вот пока дальше играть в этот "соуп" желания никакого нет.

2

конфиг рабочий а мыло исправляет только на ШИРОКОФОРМАТНЫХ МОНИТОРАХ!

0

подскажите чё за х??ставлю разрешение 1366х768 а оно как-будто 800х600???

0

В конфиге базово стоит разрешение 1366x768 и формат 16:9-VATAKT-24RUS

0

Это не мыло, а малое количество пикселей на картинку. Надо просто поставить качество картинки экстра или родное в настройках видео.

0

Ну а как же с настройками? Меня то можно? Или же все собьется? Не легче написать, что изменил, и предложить другие варианты изменения этого параметра, а?

0

Greem.96 не устраивает выложи сам и оформи по своему ок?

0

RussianHunter Hrizalid СПС!!! Действительно помогло, картинка четче стала, в некоторых моментах даже лучше 2й части. Кстати у меня не config_mp, а просто config. Просто переименовал и заменил. На всякий случай выставил "качество картинки" на "родное", теперь не налюбуюсь картинкой:) Все улучшайзеры графики, которые тут выложены, не сравняться с этой (я всех перепробовал). Блин, а стоило то просто скачнуть 10кб))

0

Дайте скрины с мылом, и без мыла. А то я его в игре не видел

0

У меня пиратка и мыла никакого нет !

0

Мыло в MW3 есть и ещё какое. Сегодня играл в мульт и испсиховался. Штурмовиком ещё можно побегать, а снайперить хрена с два нормально получиться. графика в игре просто говнище. С MW2 не сравнить. Хотя кача я прямо со стима англ. версию.

0

На Full HD тв играл мылом и не пахло да и дрейка там не видел

0

Ни кто не знает есть ли мод чтобы включить вид от 3его лица? то что в мультике эта функция есть, знаю, но можно ли это сделать в выживании? если кто знает ответьте плииз....

0

у мя тож проблем не когда не было

0

korb3n Скачай клиент игры Call of Duty: Modern Warfare 3 (TeknoMW3 2.7.0.1) [Multiplayer] (2011) PC в гигле вставите в поиск там найдёте этот клиент. Выкачав в серверах найдёте [3rd] Grem HIGH XPх1000 это 1 из 4 серваков от 3го лица что держит мой клан

0

у меня было мыло, а щас нет

0

Сраная хрень ! После скачки этого файла автоматически начало устанавливаться куча левых программ, типа Амиго, Браузер левый Kino что-то там и всякая остальная дребидень, Касперски начал блокировать ссылки на вредоносные страницы

0

мыло в MW3 есть особенно это заметно по сравнению с MW2 и то что те кто говорят что надо просто графику выше сделать а если не тянет на экстра??? в MW2 на экстра всё хорошо а работает а в MW3 с графикой которая выглядит в два а то и три раза хуже и если бы ещё не лагало но нет 40-55 фпс а в ближних перестрелках вообще 20-30 не знаю как у других но мне так сложно целится поэтому приходится выключать эффекты и даже когда у меня стояло на экстра (по умолчанию) всё равно мыло было если хотите проверить попробуйте поиграть в MW2 и 3 на терминале

0

А скрин приложить не?

0

Менять разрешение и формать экрана только

-1

У меня никакого мыла на лицензии нет. Видно, это на пиратках как всегда проблемы.

-2

И правильно, удали этот кал и забудь что когда-то в него играл.

-2

.Enemy. Но рекорд в этом аспекте принадлежит ПЭВМ-эксклюзиву. :D

-2

НИКАКОГО МЫЛА НЕ БЫЛО И НЕТ (ДАЖЕ НА ШИРОКОФОРМАТНЫХ ЭКРАНАХ - САМ ИГРАЛ)!!!

-2

Пекари опять свои проблемы со зрением какими-то фиксами стараются вылечить.

-14

Tигра А что консольщики делают на Playground, темболее в разделе модов? Если вы обречены на 720p, то мы по-крайей мере можем это исправить.

0

Maverick_x86 Орулькаю Ты б еще через 15 лет мне про 720р написал)))

-1

Даже через 15 лет всё равно ПК-бояре будут страдать из соснолехолопов, которые своими играми и портами всё портят

0