на главную
об игре

Джойстик в игре

Скажите пожалуйста можно ли играть с джойстиком. У меня Logitech RumblePad 2 и что-то я никак не могу с ним поиграть.

Комментарии:  10
Ваш комментарий

По мне так в этой игре джойстик не нужен(это не гонки).Свой джойстик пока другу отдал,когда возьму проверю для интереса,видит его игра или нет.

можно просто в консоль в бей это exec default_controller.cfg

Тебе приносит удовольствие целиться с джойстика?

на лицензий сзади,где сис требования есть значек джойстика и приписка "Поддерживает геймпад Xbox 360 for Windows"

Тоже пробовал подключать, игра не видит. Наверно игра не поддерживает.

Да просто интерестно поиграть с ним,почувствовать себя консольщиком)Я ведь не для того его покупал,чтобы только в Фифу гонять,но и для чего-то другого.

Почему сзади на коробке написанно что игра полностью поддерживает джой от бокса,но игра его не видит!дрова на джой стоят и НОДВД тоже нет!у кого нибудь получилось его подключить?

у мя геймпад от хренбокса, и тоже не пашет

йа со своим тоже не мог!юзай xpadder)

Новое на форуме Call of Duty: World at War