на главную
об игре
Cannon Fodder 3 19.12.2011

Демо-версия Cannon Fodder 3

Отличная игра! Теперь есть демо-версия, благодаря которой можно опробовать ее и решить, нравится она Вам или нет!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у меня друг прошёл первую часть без проигрыша и умер

0

насильник королей жаль не ты умер(((

0

помню на сеге рубился, отличная игрушка была)

0

Хорошая игрушка с отличной музыкой)

0

Интерфейс убог и страшен. Зато взрывы.....)

0

Всем советую качать (особенно тем кто в неё в детстве играл)

0

Ёпт, кажется у меня приступ ностальгии

0

Очень жаль что хитовый игры прошлых лет возраждаются в виде какого-то трешака! Вчера демку Insane 2 пробовал, так Targem (смастерившие запоминающуюся Ex-Machina) превратили игру в клон FUEL - нитро, никакой физики и т.д. Здесь тоже Бурут постарался, геймплей не плох, но русская озвучка и музыка ...так и тянет включить на заднем плане Cannon Foder 2, враги тупы, обучение тоже како-то через одно место (как юзать грену ничего не сказали, так весь отряд подарвал =) на первой миссии)

0

Классная игра, сразу вспомнил, как на приставке в нее играл - вот время было...

0

даа на сеге ваще крутяк было осебенно когда я замутил у одноклассника кнугу кодов там было столько всего я ее всю перичитал наверно

0

смотрится и играется убого. эмулятор SMD и вперед! =)

0

Эту игру нельзя в 3д переносить

0

Эту игру нельзя в 3д переносить

0

Скачал поиграл, теперь рад как маленький) Я надеюсь(полюбому) разрабы меня прочитают. Позволю дать пару советов пока еще не вышла готовая версия. Уберите голосовую реакцию солдатов типо "так точно, согласен" а то стало похоже на мод к камой то ртс... Так же взрывы не красивые, гляньте на спрайты оригинаьного CF и сделайте похоже и лучше. Чтото вроде Crysis Warhead должно быть. Офигенно сделаны ландшафты, но вот в главном меню чет где яма в снегу слишком мало поликов, и видна корявость. На скалы главное поликов не пожалели а на яму в снегу которая в центре главного меню пожалели O_o. Еще снайперка слишком мощное оружие, а дробовик слабое. Так же дома рушатся хуже чем в аригинале, хочется разрушаемость как в BF BAD COMPANY, и никакого новороченного двига для этого не нужно (я сам занимаюсь игростроем и тоже в курсе технологий) Пока что всё)) а вообще чумачечно очень ребят, жду на ровне с BF3)

0