на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Первое дополнение Monster Hunt для Chernobylite выйдет 27 октября - оно будет бесплатным

Разработчики Chernobylite поделились изображением и описанием нового монстра – одного из трёх, запланированных в дополнении Monster Hunt, которое должно выйти уже 27 октября.

Дикий черноост (Feral Chernohost) будет самым сложным из добавляемых расширением чудовищ.

Опираясь на предоставленное описание, ареалом обитания монстра являются открытые пространства и лесные массивы. Чудовище обладает высокой скорости, поэтому убежать от него по прямой не выйдет – маневрируйте, чтобы увернуться от быстрых атак монстра.

Согласно дорожной карте пост-релизного контента, кроме новых монстров в дополнении игроки могут рассчитывать и на наличие новых дополнительных квестов.

Напомним, что разработчики запланировали выпуск 6 DLC: два дополнения (Monster Hunt и Ghost Town) будут выпущены до конца этого года; ещё четыре, которые будут входить в серию «Colors of Chernobyl», появятся в 2022 – по одному на каждый квартал.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Неплохую стратегию выбрали Farm 51 - чтобы не жить на одних предзаказах World War 3, которую неплохо так отполировали и пофиксил после Veteran Alpha Test, да ещё и набор президента у них купили за 5кк$, или же за 370кк рублей, они еще больше года будут поддерживать Чернобылит, дабы иметь хоть какие-то продажи после релиза, ну и чтобы про игру не забыли. Уверен что на новогодней распродаже и позже, игру будут охотно покупать по скидкам. Так держать, поляки!

2

Жалкая пародия на сталкер....

-1