на главную
об игре
Chronos: Before the Ashes 01.12.2020

Видео игрового процесса Chronos: Before the Ashes

Портал Handheld Players опубликовал 28 минут геймплея Switch-версии Chronos: Before the Ashes, которая вчера вышла на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC (Steam) и Google Stadia. Проект основан на VR-игре Chronos, которая была полностью оптимизирована под различные платформы. Сюжет расскажет о храбром войне, который решил защитить свои земли от зла и нечисти. Большое разнообразие оружия и способностей, глубокий сюжет, уникальная механика старения — при каждой гибели игрок теряет год жизни. Вы начнете свое приключение молодым, ловким и быстрым, а закончите мудрым и более склонным к использованию магии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очередная игра от Gunfire Games, которая могла бы быть дополнением про выживших для Darksiders 3, как Remnant: From the Ashes. Или дополнением к Remnant: From the Ashes. Так у них одна игра в другую перетекает, только не эволюцианирует, а деградирует скорее.

1

Мда. Выглядит всё это дело довольно тухленько. И боёвка и окруженьице...'на грани' полного днища. Ещё чуть-чуть и вот оно! Может потом красоты пойдут? Что то сомневаюсь. Даже убитых не обшмонать- они тупо испаряются. Сундуков с лутом тоже нету? Ну и какой интерес во всей этой халабуде? Намылился было качнуть на пробу, да передумал.

1

Блин, читаю три-3 сайта с видео играми. Ваш видео-плеер самый отстойный. Давайте ссылки на youtube, пожалуйста.

1

Момент с дракой в шкафу забавный.

0