на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Продажи Cities: Skylines превысили 12 млн копий

Cities: Skylines достигла значительного рубежа продаж, продав 12 миллионов копий на всех платформах. Выпущенный в 2015 году градостроительный проект от Colossal Order и издателя Paradox Interactive празднует свой успех выпуском праздничного патча.

В дополнение к патчу команда Cities: Skylines выпустила видеоролик, который вы можете посмотреть ниже, в котором они благодарят каждого игрока и фаната, получившего и игравшего в игру.

Cities: Skylines - одна из самых популярных игр-градостроителей, в которые вы можете играть прямо сейчас. Несмотря на то, что игра была выпущена семь лет назад, она по-прежнему любима и в нее ежедневно играют тысячи игроков. Одной из причин такого успеха является моддинг-сообщество, которое постоянно выпускает новые моды для игры, сохраняя ее живой и свежей на протяжении всех этих лет.

Команда разработчиков говорит, что они благодарны за такое активное сообщество и будут прислушиваться к отзывам, чтобы в будущем доставить еще больше "радости" поклонникам серии.

В прошлом году Paradox подтвердила, что работает над новым проектом Colossal Order, но не поделилась дополнительными подробностями, поскольку игра все еще находится на ранней стадии разработки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пора бы уже вторую часть :)

А так отличный и заслуженный результат.

4