на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Civilization: Beyond Earth - Готовится новое обновление

Разработчики Civilization: Beyond Earth поведали о
Разработчики Civilization: Beyond Earth поведали о

Разработчики глобальной футуристической стратегии Civilization: Beyond Earth готовят к выпуску новое обновление для игры, которое будет нести в себе правки баланса и усовершенствования геймплея, а также заложит основы интеграции со стратегией Sid Meier’s Starships.

Пока что не очень ясно, что подразумевают под интеграцией разработчики, но уже сейчас зайдя в свой аккаунт "my2K" из Civilization: Beyond Earth или Sid Meier’s Starships, игроки смогут установить соединение между двумя играми, причем благодаря этому игроки Civilization: Beyond Earth получат эксклюзивную карту "Glacier Planet".

В области игрового баланса наибольшие изменения претерпела система "Чудес", хотя разработчики также внесли важные изменения в систему торговых путей: теперь дополнительные торговые пути смогут быть разблокированы только за счет роста населения города. Это предотвратит использование маленьких городов в роли больших торговых центров на средних и поздних стадиях игры. Также добавлена опция автоматического продления маршрута.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оо. Интересненько... Обновление то неплохое, вроде, будет) P.S Наконец-то добавлена опция автоматического продления маршрута для торговых путей, а то надоедало постоянно маршруты им выбирать.

8

Да уж автообновления маршрутов реально не хватало, особенно на этапах, когда торговых путей было уже не мало.

5

новое обновление Пожалуйста, перестаньте так писать. Обновление не может быть старым. Обновление от слова новое. Получается масло масляное.

2

Не спасет. Не верю, что игру превратят во что-то вменяемое

0

Brashnashla Когда вышла 5 часть она была таким же куском фикалия как и Beyond Earth сейчас.... максимум 3 катки и надоедает. Но после выхода множества дополнений игра стала просто шиком в котором я наиграл более 700 часов.

0