на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. За горизонт

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Sid Meier's Civilization: Beyond Earth в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Павел Шаповал, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот это вообще не ожидано оперативно ), но почему такой тихий голос...

14

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. ПГ стыдно врать вот и голос такой тихий, дело в том, что это даже не игра, а длц к пятой цивилизации, которое стоит 1200 рублей. В самой игре масса минусов : Игра почти точная копия пятой части, они лишь заменили названия ресурсов и изменили текстуры на космические. Лидеры, которых всего 5-6 в игре выглядят, как картонки со скудной анимацией, в сетевом режиме всё те же вылеты и перезагрузки, как и в пятой части, политика вообще не изменилась, добавили лишь 1 ЦЕЛУЮ ОДНУ новую опцию - это обмен ресурсов на услуги, технологий стало меньше, как юнитов и зданий, варваров заменили на инопланетян, соц институты оказуалили всего до 3х веток. Нововведений очень мало. Короче цена ей 300 рублей и продавать её надо, как длц к пятой части. Я думаю через пару месяцев она выйдет, как обычный мод в мастерской стима для пятой части. Как человеку, который отыграл в пятую часть более 800 часов и ещё больше в остальные, мне заметны баги движка 5 циви (не удивительно, ведь это и есть она, только с новыми текстурами). Короче пг проплачен. Мультиплеер всё так же вылетает и постоянно перезагружается (отсылка к пятой части наверное). Игра заслуживает 4-5 балла и то, только в знак уважения к серии. Ах да, если взять 2 аддона к пятой части, то нововведений в них будет больше, чем в этой игре. Если думаете, что я какой-нибудь хейтер, то можете смело пройти на страницу игры в стиме и почитать отрицательные отзывы, которых к слову, немало.

5

Да странно, неужели оперативки добавили. (так бы всегда)

4

играю, пока не понял игру, не впечатляет ( наверное пока не понял игру, изменилось многое), надеюсь мнение измениться, так как циву очень даже люблю.

3

Блеск, обязательно разок сыграю. Думаеться на часиков 10 точно займет

3

Довольно таки любопытный проэкт,надо заценить

3

как по мне, игра с самого начала выглядела дохлой. и я ожидал, как минимум, неоднозначных оценок. а то что пг проплачен, ну дак, для чего вообще сайты и издания на игровую тематику существуют? одной только рекламой нормальных денег не заработаешь, как мне кажется.

1

Ypower21580 Ну не знаю, мне лично понравилось, безвозмездно затянуло на 8-9 часов) Да, минуси присутствуют, но и нового немало ( своя ветка развития, новие технологии, юнити, шпионаж которого очень нехватало, новий мир похожий на АльфаЦентавру) А грядущие дополнения? Уверен, игра будет не менее интересной чем пятая цива.

1

Twix2012 За 300-400 рублей сойдёт, а платить 1200 рублей + ещё куча длц где-нибудь по 500 - это уже слишком нагло со стороны разрабов.

1

power21580 А ты походу только по графике и багам (которых всегда огромное количество в новых проектах) оцениваешь игру, чувак, который "наиграл в 5-ой циве аж 800 часов"! То, что игра в графическом плане похожа на 5-ую циву, совсем не означает что эта та же самая игра или мод к 5-ой циве, как ты выразился. По цене согласен, не тянет игруха на 1200, скорее рублей 300-500 руб, где то около этого. P.S. Сейчас проверил на стиме по отзывам, действительно полно отрицательных). Что-то даже покупать расхотелось))). Может быть ты и прав! В принципе я поиграл в неё, пока она была бесплатной в стиме и прошел совсем немного и недалеко, но процесс игры как бы был затягивающий.

1
Спойлер

Заказууухаааа!!!

-3