на главную
об игре
Clash of Clans 02.08.2012

Авторы Симпсонов запустили сериал по мотивам Clash of Clans

Несколько дней назад финская студия Supercell, известная своими мобильными хитами Clash of Clans, Hay Day и Boom Beach, объявила о планах запустить мультсериал по мотивам своих игр. Премьера первых двух серий состоялась 8 декабря на официальном канале Clash of Clans. Сериал получил название Clash-A-Rama!

Судя по описанию, сериал представляет собой сборник оригинальных смешных историй, основанных на персонажах игр Clash of Clans и Clash Royale. Действие происходят во вселенной Clash, позволяя поклонникам игры исследовать некоторые ранее неизведанные места, например, салун Всадника на кабане. Они также узнают, как построить Потайную Теслу и получат доступ к тому, что происходит за пределами арены Clash Royal.

Идея создания Clash-A-Rama! принадлежит продюсерам и трем авторам популярного сериала «Симпсоны», анимацию разрабатывают ребята, которые приложили усилия к созданию «Футурамы». Ожидается, что в большинстве своем это будут бессмысленные серии мультфильма, но, однозначно, в позитивном ключе. Clash-A-Rama! ориентирован на привлечение новой аудитории. Тем не менее, заядлые игроки обеих Clash of Clans и Clash Royale найдут в мультфильме различные отсылки к этим играм. К тому же студия готовит декабрьское обновление Clash of Clans, в котором появятся «фишки» из мультсериала.

На текущий момент пока доступно два эпизода Clash-A-Rama!, в которых нам представили Гиганта и показали университет для гоблинов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий