на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Вопросы технического характера

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †
† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

Все вопросы технического характера задавайте в данной теме.

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †
† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

Комментарии: 128
Ваш комментарий

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПРОПУСКАЮ ВСЕ ВИДЕО И ДАЛЬШЕ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ

5

Заходите сюда и качайте http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html и все будет нормуль

5

у меня вылетает при загрузке меню, что делать? ос win7 64, amd 4 ядра, 8 гигов оперативы, geforce 560 gtx, в чем может быть проблема?

3

У меня такая-же проблема как и у macs666 только на Windows 7 32-bit, хотя раньше такой проблемы не было

2

У меня устанавливается, запускается, потом когда ролики вступительные кончаются вылетает без объяснения причины. Уже дрова обновлял, физикс качал и прочее - нихера.

2

здрасте включаю Clive Barker's Jericho потом идет ролик потом идет загруска и все выбивает програма Clive Barker's Jericho не работает

2

У меня вот это, помогите, как исправить?

1

после вступительного ролика -меню на белом фоне, затем загрузка уровня- опять все белое! в чем трабл?

0

Никто не подскажет, сколько роликов лежит в папке Video в полной версии?
Взял пиратку, там только два лого по двадцать и два интро по двести мегов каждый. Это на самом деле все?

0

Здрасьте. Всё было путём... правда игра почему-то уже не ставится с диска... Пишет ошибку инсталляции... Дело не в этом... Дошел до уровня GREEN и всё!!!! Уровень грузится и пишет ошибку EXE... Как решить, помогите... Уже и но сиди всякие разные качаю, не помогает. Спасибо заранее...

0

Существует ли редактор для распаковки игровых файлов, наподобие подобной программы "Сталкера""?

0

Люди скажи те пожалусто системные требования а лучше скажите на Нвидии G-Fors 5700 пойдет???оч хочеться поиграть зарание спс

0

При установки выбивает всегда ошибку и игра не устанавливается. Что делать?

0

Выложите, плиз, системные требования.

0

А что делать если выдаёт ошибку,отправлять отчёт и не отправлять??????помогите!уж больно поиграть охото!

0

JxXx
А какую ошибку выдаёт? У меня пишет хрень про "Разрушительный сбой" при распаковке CAB5-архива.

0

COLD FUS
При нажатии на кнопку INSTAL выдаёт такую ошибку:
Error Code: -5006 : 0x80070005
Error Information:
>SetupNew\setup.cpp (615)
PAPP:Clive Barker's Jericho
PVENDOR:Codemasters (##ID_STRING2##)
PGUID:BE9A67F1-BDD3-4259-9F5C-2EFCE6B3A6C5
$14.0.0.162

0

Народ помогите! Дошел до уровня где надо взрывать бункеры кидая в них гранаты! Трабл в том, что когда я их взрываю появляется мини ролик с трупом и после него он повторяется до бесконечности, что делатЬ!?

0

Народ! Я не идиот, но те у кого быстрый интернет, ПОЖАЛУЙСТА, слейте куда-нибудь файл DATA5.packed(или что-то в этом роде) из директории игры.Очень нужен этот файл.

0

JxXx
У тебя похоже образ или диск повреждён.

0

ребята -может кто-то выслать мне на почту 4 файлика для устанвки игры
setup.exe
setup.ini
setup.inx
setup.isn
потому как ыпроблема с установкой аналогична проблеме -JxXx
есть подозрение что проблема в них,т.к.на этапе загрузки setup.exe вываливается эта ошибка.
crisis@bk.ru

0

Парни,не у кого больше нет такой фигни,что фпс скачет между 15 и 30 (выше не поднимается).Сниженияе уровня графы не помогло.

0

to XAmber
попробуй обновить дрова на видеокарту,мне помогло.

0

а кто скажет на х800про проулит эта грулька, я правда пробовал, все красиво, вот тока када ролики заканчиваются темный экран, но по звуку слышно что менюха работает... :)
мож есть уже патчик какой типа как в БИОШОКЕ?

0

Народ помогите! Дошел до уровня где надо взрывать бункеры кидая в них гранаты! Трабл в том, что когда я их взрываю появляется мини ролик с трупом и после него он повторяется до бесконечности, что делать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
У мя то же самое !! Мож ктознает че делать???

0

У меня вопрос..... шкйдеры 2.0 поддерживает она ?

0

народ купил игру,установил игру,запускаю идёт ролик как на героев наподают монстры,вроде как игра должна начаться,но мне появляется надпись отчёт об ошибке.чё делать?ошибка в сетап.ехе.может у кого рабочая игра скинте этот сетап, можете в агент зайти dimas0793@mail.ru или в асю 353551708.жду,пожалуйста скажите что делать а то я этой игры очень ждал

0

БЛИН,ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ,У МЕНЯ ВСЁ ПОШЛО))

0

Пожалуйста помогите: установил все нормально-запускаю-вступительный ролик в пустыне-а потома темный экран ??? По звуку слышу что это меню (характерное хлюпание и жужжание мух). в чем дело хз ? конфиг: Вин ХР Атлон 4800+ Дуал, 2Гб ОЗУ, 256 Мб видео ГФ8600ГТ

0

Bepx
Попробуй обновить драйвера.

0

установил образ файла всё работает только вот проблема руссик не устанавливается пишет что не находит необходимых файлов что делать?

0

Народ помогите пожалуйста: Во время загрузки главного меню игра через 2-3сек. вылетает в виндовс! Че делать?

0

Ребят помогите когда запускаю игру пишет"Приложению не удалось запуститься поскольку PhysXLoader.dll не был найден" скиньте этот фаил и ещё EXEшник пожалуйсто на selevklid@rambler.ru
Конфигурация кампа Atlon 2600+
512ram
9600xt radeon

0

Пипец, зачем создавать такую тупорылую тему, тем более , что большинство ответов не дождались,!

0

Ошибка в самом начане...начинается загрузка, пишет.
"....-Бог ."- и тут игра падает, прямо на первой загрузке, как неприлично!
Ошибка вида - Отправлять или неотпровлятьь отчёёт!

Помогите , в чем жу дело?

0

Ребят помогите когда запускаю игру пишет"Приложению не удалось запуститься поскольку PhysXLoader.dll не был найден" скиньте этот фаил и ещё EXEшник пожалуйсто на selevklid@rambler.ru

0

Верх
У меня то же самое.
DooMer
Установил драйвера с диска. не помогло. \
Кстати, у меня x800XT.

0

а какие у игры требования ? на что она похожа, и есть ли нэт в игре ?

0

выкидывает с ошибкой при загрузке уровня!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА

0

Народ, у мя такая трабла... Я у знакомого с винта скочал Джерико, но уже установленную, т.е. без инсталяхи... Агею Физикс установил (она там с установленной игрой была), DirectX тоже. А вот и сама проблемка: когда запускаешь игруху, то выдает, что джерико.ехе выполнила недопустимую ошибку бла-бла-бла... "отправить отчет" и т.д. Можете кто нить выложить ветки реестра, которые игруха прописывает, или че еще для нее надо проинсталить, кром Агеи? Плиз, не игнорируйте... Очень уж хоцца поиграть. Жду.

0

не старайся таже самая ошибка и у меня. Никто не хочет помогать

0

Selevklid
У мя тоже требовал этот файл! Но потом перестал, а игра выкидывает при загрузке*(((

0

значит я смело без угрезения совести иду разламывать диск на мелкие кусочки

0

to Antrix2k
кроме агеии последнии дрова на видюху(мне реально помогло,исчезли лаги),еще мож у тебя ехешник поврежден,а на счет реестра вот линк http://ifolder.ru/4226294 ,там вроде важные ключи для джерико.

0

кому нужен ехешник берите - http://ifolder.ru/4226449 это с моей версии,у меня полностью работает

0

че нада отредактировать, чтобы трупы не исчезали ?

0

трупы должны исчезать на любых настройках,так как по игре это "нормально".

0

ну так я и говорю, что нада отредактировать\изменить, чтобы трупы не исчезали ?

0

это невозможно сделать,так так исчезание трупов обязательный атрибут Аль-Кали(города,где проходят действия игры).То есть трупы должны исчезать на любых настройках графы.

0

Игруха поддержывает только третие шэйдеры?

0

народ нужна помошь!!! Установил игру когда сапускаю выскакивает сообшение File Access Error, Retry? и дальше отправлять отчёт или нет!! что не хватает ей блин:(((

0

Для нормальной работы необходимо: (у меня тупо после заставки вырубалось пока я не поставил:) Дрова физики от агейи идущие в комплекте (причем правильность установки проверяется запуском демо из панели управления => агейа => настройки, демо). Форсваре 163.75 - только это и работает. З.Ы. Указанный exe (смотри выше) для скачивания рекомендую - у меня такой же и рабочий - это на пожарный случай.

0

Miff_
да не преведи хосподь...

0

у меня диск лицензия. директс последний, дрова новые. а при запуске игры просто выкидывает с ошибкой.( отправить отчет или нет ) даже в меню игра не заходит! что такое-то? я читал в обзорах что она летает и на средненьких системах? чтож такое-то??

0

Arsen NonLupin - напиши плиз поподробнее а?это dct что нужно с AGEIA сделать и тогда все пойдет?

0

у меня ошибка приложения при в ходе в игру как это испривить

0

Еще раз о старом. Точнее о новом. Оказывается - вся фишка именно в Агейе. (И у меня тоже после ролика сразу вылетало в свое время!) Ибо вчера запустил на старых дровах - форсваре 94.11 - и полетело гораздо быстрее чем на 163.75 GeForce 7600GT 256 mb. Про Агею скажу только то, что ставил друг на друга три версии и последняя 7.0.13 с чем-то - идет в комплекте. А вообще такая хронология (мож кому поможет - если есть диски) сначала агейа от игры Робоблиц. Потом от колл ов дьюти 4 (она какая-то корявая была - демки не запусклаись). Потом с диска Джерико. Еще вариант - удалить старую агею и поставить комплектную. Особенность эмуляции физики от агейи в том, что работает она лучше всего на AMD. У меня вообще AMD 1,2 ггц, разогнанный до 2 - так там физика летает.
Теперь о самой программе. После установки и перегрузки лезем в настройки + панель управления + агейа - а там вкладка демо. Там должно быть три файл: коробки, жидкость и ткань (или инглиш-эквиваленты). Два раза щелкаем на интересующем (а надо все просмотреть!) и ждем загрузки - смотрим, гоняем в разных режимах. И! Если у вас что-то тормозит - сочувствую - джерико будет тоже тормозить. Вариант только в разгоне проца. Если вообще не запускается - переустанавливаем. Можно еще патчи для конкретного процессора качать от производителя - вроде что-то улучшается... Но я этим не пользовался. Компу 4 года (только проц родной и мамка) :( но 1188 разрешение с настройками по макс (кроме сглаживания) в джерико держит достойно.
Короче, видяху не трогаем, занимаемся процом и агейей.

0

Насчет агейи,этой шайтан-платы у меня нема,поэтому работает тока тест с кубиками,дрова к ней я ставил с офф демки Джерико и больше не менял и не обновлял.Четвертый калл оф Дьюти шел с этими дровами на ура.Теперь насчет дров на видюху:незнаю как с платами GeForсe,но у меня на радеоне реально помог апдейт дров,до апдейта лагало,после-летаетна максималках(мой комп см в профиле).Если у когото тормозит-попробуйте обновить дрова на все возможное(окромя может быть Биоса)),переустановить дрова на Агейю,почистить систему,убить все ненужные процессы(особенно тем,кто использует проги для изменения интерфейса),остановить антивири,файерволы,провести дефрагментацию(не стандартным дефрагментатором,а сторонней тулзой).Выполнение этих нехитрых действий может быть вам поможет))

0

а может дело быть в видео-картах? у меня на лицензии написаны поддерживаемые карты. из тех что там перечислены моей нэт. у меня радеон 9800про.у меня сразу-же после запуска вылазиет ошибка ( отпровлять не отпровлять ) и если всетаки дело в AGEIA то напишите пожалуйсто как всетаки через эту самую AGEIA запускать этот jericho? постепенно. где вкладка демо то я ее запускаю и там кубики которые белым шариком разбиваются..это конечно занятно. можно потратить несколько часов рубясь в эти кубики но все-же я думаю с jericho это несравнить..я вообще нече понять немогу(( как ее запускать-то??

0

Селвин Сава
если агейя встала и тест запускается,то дело не в ней.походу ты не можешь гамать из-за видюхи,попробуй обновить дрова,если не поможет,значит игра тянет тока 3 шейдеры и тебе останется тока купить новую видюху))кстати,попробуй банальную переустановку на другой диск(желательно физически на другой),может помочь.

0

всмысле установить ее на два винта? недумаю что эт выход но ок. попробуем) а дрова новые у меня. ну раз третьи шейдеры знаичт несудьба( как и S.C - double agent((

0

2 Селвин Сава
я имею ввиду-снести с одного,поставить на другой.Мне иногда помогает.

0

всяко уже сделал. нет. никак. ладно. как я читал в обзоре нечего хорошего в jericho нет. так-что и неособо обидно)

0

Исчо раз пешу. НЕ в кубиках дело - должны быть И жидкости, И ткани: всего 3 демки. Ежели только одна - агея встала старая или корявая. Нифига не запустится. А я, меж прочим запустил и на 92.31 форсваре. Т.е. дело совсем не в видяхе. Агейя нужна 7.0.13 и выше - качайте последнее обновление с сайта на крайняк. А игра стоящая и атмосферная. 6 стилей прохождения, пользуюсь всеми. Уж получше глупого Биошока, где отыгрыш роли сантехника-маньяка за....л на 3 уровне.

0

2 Arsen NonLupin
так,первый вопрос-у тебя есть эта плата?.Второе я ставил агейю с демки,там она версии 07.03.2,у меня тока кубики и у меня все прекрасно идет))так что дело не только в ней))

ЗЫ и не надо так про Биошок!!!

0

И ИСЧО раз! Нет у меня платы - ибо нефиг. А все же извиняюсь - агейа нужна версии ВНИМАНИЕ (первый раз ошибся 9 с ноликом перепутал) 7.9.13 Именно 9!9!9!9!9! От демки не подходит - лови разницу 3 и 9. Поставте правильно - и все заработает. Вот. Деньги на вас, бедняг, потратил из дому в нет вышел (а то на работе сижу - бесплатно) - цените совет :=)

0

2 Arsen NonLupin
незнаю.у меня стоит 07.03.2 и именно от ДЕМКИ и НИКАКИХ траблов не было,гаму прошел еще месяц назад)))так что,как говорится, у кого как комп глючит)))

0

чет я непонел. у меня на лицензионном диске хреновая НЕновая агейа? да ну нафиг быть аткого неможет..все-таки дело значит в компе.

0

2 Селвин Сава
и я про то же.походу дело именно в видюхе,в том,что она не тянет третьи шейдеры....

0

Redemptor,
Там во время ролика на экране стрелки появляются, в какое направление указывает, ту кнопку движения и нажимай.

0

Люди привет ! Памагите установил игруху ,и при запуске через сек 5 писает ошибку
что файл ЕХЕ JERICHO повреждён и прочая блаж что отправить или нет.
Всё перепробовал и екзешники иносидихи-дивидихи и дрова и агея 7.11 та-же хрень ! Может прога есть для запуска как у таймшифт , а то гамать ахота!!

0

По моему эта игра запускается только на двухъядерных, и естественно более, процессорах, кто смог поиграть на одноядерном?

0

2 Namata
Я смог.На intel Celeron D 346(вроде 346,а так цифры блин точно не помню).так что мона и на одноядерных))))

0

Люди выричите!!!
При запуске выдаётся--PhysXLoader.dll не был найден!!!
Может ктонибудь скинет мне этот фаил или подскажет как решить эту проблему?

0

Установил все нормально.Запускаю.Далее идет вступительный ролик в пустыне,а потом темный экран,слышны только звуки.В чем дело? Please не игнорируйте!!!
P.S.Драйвера на видюху-8.01(Radeon 9600) ,на агейю-7.09.13,DirectX November

0

2 Capez
твоя видюха не тянет третьи шейдеры.проблема именно в этом.

2 Valdemarich
установи драйвера для Ageia PhysX/Если этой железки у тебе нету все равно ставь драйвера.Без них игра не запустится.

0

Добрые парни, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ, в честь дня 8 марта купила игру,установила игру,запускаю идёт ролик как на героев наподают монстры,вроде как игра должна начаться,но мне появляется надпись отчёт об ошибке.чё делать?

0

Помогите.
У меня в первый раз игра заработола всё хорошо (пару уровней прошёл).,но
когда я запустил игру во 2 раз то игра написала ,что диск не вставлен ,а диск
в дисководе то стоит.Диск лицензионный.
Кстати в мин.требованиях (для тех у кого ATI Radeon X800 и 9600):
Intel Pentium 4 2.4ghz
1GB RAM
ATI x1600\Geforce 6600

0

Всё ,я решил и помощь не нужна.

0

Игра точно неидёт дальше заставки на одноядерных AMD! насчёт Intel не знаю.

0

2 Namata
на одноядерных целеронах полет нормальный))

0

Идет все нормально: AMD Athlon 64 3200+, 2 Gb RAM, 512 Mb Video ATI HD 2400 PRO

0

Пожалуйста подскажите,дошёл до миссии 22 "упадок" и игра не врубается,пишет ошибку jericho.exe.Что делать???Зарание спасибо

0

А у меня в игре нет ни голосов, ни музыки (пиратка). Сообщите где можно скачать (голоса и музыку). Зарание спасибо

0

Павел- 2
тебе проще будет игру целиком закачать.

0

Игра ИДЕТ на ОДНОЯДЕРНЫХ Атлонах даже под сокет А, на целеронах (нужен только sse1 mmx 3dnow - это на всех процах, даже 6-7 летней давности есть) так что не разводим базар попусту. Я ее даже на пне 3 для прикола запустил (тормозаааааа :) ) - дело все в агейя физикс дровах (для непонятливых - сама карточка агейя для этого не нужна). Для видяхи нвидии - дрова все подходят, начиная с 92 релиза).
Короче, качаем с сайта агеий последние дрова и не паримся ежели уж совсем туго...

0

установилась нармульно, включаю, пишет, чёт типа "вставте астуальный CD/DVD, и т.д и т. п...." хотя диск лицензионный!

0

kollek_cioner с какого нафик нэта, когда я пишу, что у меня диск лицензионный!!!

0

TN_DRE че кричишь, попробуй ноСиДи

0

Да вот скачал недавно, вечерком дома попробую...)

0

Мало ли с торрентов лицуху скачал.

0

Народ, подскажите, можно ли как-то назначить управление на кнопки мыши? А то я привык передвигаться исключительно правой кнопкой мыши.

0

Заработало! =)
Ниче так игрушка, правда чересчур сложновата, как мне показалось + помошники - тупорылые, вечно вперёд лезут под пули...

0

Извините, у меня ПРОБЛЕМА!!!! Установил игру, запускаю.........все заставки прошли, только хочет зайти в главное меню.....и всё!!! Отправить отчет или нет. Умоляю помогите!!!! Очень поиграть охото!!! ПЛИЗ НЕ игнорируйте меня, очень срочно!!!

0

Блин, ну чё так тяжело ответить???

0

TN DRE: мне очень надо, тема тажа но можешь плиз написать чё мне делать?

0

Я не помню и искать некогда, выше по теме почитай просто

0

Здрям, купил Jericho---пиратский, вставляю в дисковод, а диска, не видит, хотя с дисководом все нормально, другие игры работают... У друга почему-то видит и все норм. В чем причина???

0

В дисководе,у меня та же проблема с Supreme Comander, срабатывает если подождать с минут этак 5-10.

0

я купил пиратский диск, за 100 рублей, в метро и он нормально пошёл без лагов, без ошибок и с клипами)))))

0

скачал игру с местного торрент обменника у нас в сети. установил,всё запускаеться,игра идёт норм....однако(что характерно-то) персонажи в игре МОЛЧАТ О.0 тупо рот открывают и ни звука...титры есть,но их читать не в кайф(да и порой не успеваю)...звуки окружающего мира есть, вздохи раненных,крики мёртвых,звуки выстрелов - всё есть. голосов нет... :( уж и кодеки переставлял и дрова...мож чо в реестре прописать нада или ищо чо сделать?! за ранее спс

0

да зиздец....сюда вообще чтоль никто не заглядывает?

0

я считаю у тебя ничё не получится сделать VjWasp, диск палёный

0

Хм... Может у кого было... звука нет! Рты открываются, а звука нет и музыки чё то тоже нет.

0

Люди, подскажите пожалуйста какой-нибудь Код авторизации. Очень уже хочется поиграть на МАстер-сервере.
Обладатели коробок, напишите пожалуйста кто-нибудь свой Код авторизации. Вам от этого хуже не станет, он нужен только для регистрации на серваке, а я смогу на нём поиграть (как и вы)

выручайте, демиурговцы!

0

В ИГРЕ НЕТ МУЛЬТИПЛЕЕРА!!!

0

Может кто Грамотный заглянет, подскажите, Пожалуйста! Устанавливаю русификатор звука от DotStudio, установка выполняется, а звук остаётся аглицкий. В чём может быть дело? Спасибо!

0

не юзай через инсталятор,тупо замени папку voices из архива

0

Спасибо! Додул сам. Уже давно. Прошёл - удалил.

0

как настроить геймпад?

0

Так мы в конце концов дождемся ответа насчет зацикливающихся видеороликов?

Только в Гробницу зашли, фреску прочитали, потолок начал сыпаться - мы побежали. Пол под ногами разверзнулся, ГГ провалился тудой - и всё, ролик зациклился: один и тот же отрывок повторяется до бесконечности! При перезапуске - абсолютно те же яйца...

0

Видно у тебя отвратительная пиратка.

0

TrueAndEvil
следи за экраном, там стрелки должны появляться их жмешь и проходишь... такие ролики будут периодически появляться в игре!!!!

0

помогите пожайлуста я на windows 7 не могу запустить игру ошибку даёт мол работа прекращена

0

Ошибка при запуске:
Исключение unknown software exception (0x00000001) 0x7c812afb

0

Попробуй переустановить

0

Всем привет.
Подскажите пожалуйста,проблема заключается вот в чем.У меня лицензионный диск игры Jericho,он установился и запускался как положено,но,
дойдя до миссии "Идущие на смерть, приветствуют тебя",игра просто вылетела. При повторном запуске игры она начала вылетать на загрузке. (на загрузке в главное меню)
Сделав несколько попыток зайти в игру ,стало понятно,что она больше не запустится. (Ошибку выдает : Программа Clive Barker's Jericho не работает)
Полазив по форумам,данная проблема не была замечена,но была похожая в этом топике,но ответа на него не было найдено.
Подскажите,может кто-то сталкивался или знает решение.

P.s переустановка игры не дала результатов,она так же вылетела и во второй раз,на том же месте. (Диск проверяли, драйвера проверяли,никаких изменений на момент запуска игры и на момент вылета и после, небыло)

0

я разобрался нужно установить PhysX 9.12.1031

0

PhysX 9.12.1031 для кого я это писал? ставьте эту версию и игра запуститься

0

Ребят
захожу в игру
заставка проходит
и на самой загрузке главного меню вылетает с надписью прекращена работа программы этой игры
и че мне делать??

0

C.I.R.O.
Нужно скачать и установить nvidia legacy можно найти на сайте nvidia.

0