на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin McRae DiRT 2 едет в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae DiRT 2 от студии Codemasters. Игра поступит в продажу уже 24-го декабря нынешнего года в «джевеле» и подарочном варианте, последний будет включать в себя руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.
Напомним, что в Colin McRae DiRT 2 игроков ждет огромное количество автомобилей различных классов, от классических спорткаров до копии авто самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae) – Subaru Impreza WRX. Карабкаясь по сложному спортивному Олимпу одиночной карьеры к самой его вершине, вы посетите трассы Европы, Америки и Азии. Представленные трассы различны по степени сложности и характеру, то есть это бездорожье, круговые заезды, ралли, рейды и, конечно же, классические кольцевые гонки. Вашими помощниками, а впоследствии основными соперниками станут такие звезды автоспорта как Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana).
Пройдя одиночную кампанию Colin McRae DiRT 2 и почувствовав себя достаточно уверенно за рулем, вы смело можете принять участие в многопользовательских заездах.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эх долговато ждать как всегда надо

0

Классная игра, жаль что почти на месяц позже западного релиза. Все уже успели скачать и поиграть. А вообще игра классная)

0

все уже прошли пиратку ре-пак. а что вы хотите? еще не все дальнобойщики проданы, NFS и прочие игры прошлого поколения )

0

покупать придёться только ради ключа..потому что от гта и остальных игра Live к dirt 2 ни какие не подходят(

0

spooner37 ради ключа есть смысл покупать только игры мультиплеерные по тому что там проверка на ранковых серверах.

0

не знал что теперь игры покупают ради ключа...куда мы катимся

0

Я скорее всего куплю лицку, очень понравилась игра.

:)))

0

я эту игру купить хотел, но после того как они меня обманули с игрой OFP, я считаю что они мне должны за одну игру, денег я непрошу назад, так что эту безплатно забираю в качестве покрытия долга :)

0

не знал что теперь игры покупают ради ключа...куда мы катимся К информационному обществу ака матрице

0

блин...я стольк не выдержу...

0

Ключ в онлайн магазине можно купить: http://izbranoe.narod.ru/#top2

0

Игра огорчила ! Порадовала только графика - и немного улучшилась физика. Модель повреждений стала никакая как и ее система !!! Трасс катастрофически мало !!! Куда делся Раллийный симулятор - что это за аркада для детей ? Это другая игра и ей отдельная полка ! Не думаю что гонщик в честь которого названа игра - видел ее такой ...

0