на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Коды к Command & Conquer 3: Tiberium Wars

В папке :\Documents and Settings\User\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\ProfileName

найдите файл skrimish.ini, измените в нем число 1000 чтобы увеличить кредиты.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Сцуко Я тоже в Хорватии заеб**ся, бля ждешь подкрепления и еще оно не может прийти потомошто на него напали, что заеб их еще и спасать надо!!! Я бля базу не могу бросить а то завалят, а тут еще и подкрепление спасать надо!!!НУ НЕ СЦУКИ!

3

народ то что я написал про Хорватию , не запоминайте ! Я просто 4 года назад играл и забыл какая миссия думал Каир ( там где ракетную шахту нужно было ликвидировать ! ) Новый способ пройти Хорватию - в самом начале создаете техников 5 , они заходят в здания ( тем самым чинят их ) , потом быстро создаете комбайн , и читаете задание ( а то достанут ) , потом создаете 4 отряда стрелков и 4 ракетчиков , пока те роют окопы , вы начинаете включение пушек ( не включать пво ! ) а на месте пво вырыть окопы ( ну недалеко от пво и недалеко от входа прямо по центру ) потом выводите все войска из окоп и вводите туда ракетчиков , ждете время пока можно будет рыть снова окопы и снова роете , параллельно со всеми этими действиями создаете 20 бтр и 20 хищников ( если у вас тибереевая война ) или 20 АБС и 20 проколов ( если кейн едитион ( это тоже что и бтр и хищники только по другому названы ) и по 5 каждого вида ставите около входов , ну хищники против танков а бтр против пехоты , если вы сделали все правильно то оборона базы будет равна 87% , и в это время до прибытия подкрепления останется 36 сек . ( лично много раз проверял так все время так выходит ( кстати оборону базы можно посмотреть только в кейн едитион не в ярости кейна а кейн едитион ) вы создаете сразу же 10 бульдогов и отправляете их на место лазерного оружия тоже параллельно всем действиям , они ее разрушают . В то время , когда вы отправили бульдогов , без задержек создаете еще 20 хищников в это время вы уже прибываете если же будете оборонять хорошо мсц ( или MVC в кейн едитион ) ну а дальше вы создаете базу строите дополнительное оборонное вооружение , а дальше наступают самые тяжелые времена , это невидимки , танки stels ну те невидимки , которые будут осаждать базу очень долго и ваша задача продержаться в течении ( ну может минут 7 ) вы должны создать дофанаря танков мамонт , которые просто будут давить остальные танки . Дальше все по отработанной схеме 10 мамонтов и нет базы , а другую базу просто уничтожте так ( та что воздушная ) берете бтр 10 и 10 штурмовиков и высылаете им 20 корпачей ( ну транспорт ) и отправляете их на базу а в это время берете остальную технику ( вся что есть на базе и отправляете ее на последнюю пехотную . Если все сделано правильно , вы получите бронзовую медаль ( при этом не забываем смотреть данные ) и на всю операцию у вас уйдет 30 мин а то что написано на верху это не то можете тому не верить ! Orkidea если ты считаешь что командуй и побеждай 3 это детский сад то я тебе пришлю мою игру ( может через годик когда скрипты допишу ) при шлю и поиграешь в первые 10 уровней , там даже на уровне Новобранец ты не то что не пройдешь до первого авонпоста а я уже не говорю о том что базу нормально не сможешь сделать !

1

Кто подскажет как уничтожить главный храм в миссии "САРАЕВО" в задании нужно построить центр управления ионным оружием где его взять?! вроде все построил.

1

Тут не так всё просто, всю технику, ремонтный модуль ставь перед базой, желательно сделать ещё 2, расставить их вокруг базы. Строишь штаб,техцентр, клепаешь мамонтов и расфасовываешь по аванпостам. Ионное орудие будет готово через некоторое время, посмотри в левый нижний угол экрана. Приобретай в техцентре гаус пушки, отправляй экспансиорку к тиберию в правом нижнем углу под прикпытием 2 мамонтов, строй там обогатитель. Мамонты постепенно дойдут до элиты, ими ты едешь на базу противника, обелиски утюжить осторожно, как только заедешь на базу, станцт доступны джагернауты, тренькаешь их и 2 снайперов в придачу, снаперами прорываешься на базу и орудуешь артилерией. Готово, лично я так и прошел.

0

C:\Users\имя пользавателя\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars

1

Папку то нашол но она пустая ???

0

Заходите в C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\ВАШ НИК В ИГРЕ А дальше все понятно, в файле Skirmish, найдите циферку 10000, 20000, 30000 или 40000(Смотря сколько вы ставили в последний раз, когда играли) Ставить не больше 900000, шоб без глюков, ну незнай, Экспериментируйте :)

0

ну я поставил бабки теперь у меня 900000к , но только это деньги когда сражения играешь , а когда компанию то гг , я запоролся на ГСБ на 8-ой мисси чтоли в Хорватии , где надо отбиваться lдо подкрепления .

0

чтобы это место пройти нужно сначала танков понаставить сверху и справа а потом с низу и слева понаставить бтр и посадить в них стрелков а потом где поле тебериума поставить гранатометчиков чтоб самолеты не грохнули жатку,потом когда подкрепление придет у тя уже пара генералов будет и иди и всех мачи!

0

у меня здесь лежит C:\Documents and Settings\КОЛЯ\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Crysis\Profiles\gans

0

В Хорватии: продержался до прибытия МСЦ, отправил колонну танков на вызволение колонны, добрался до них, в это время началось мочилово на левом берегу,пока отбился - песец приснился МСЦ вместе со всеми войсками на правом берегу... начал сначала, по совету Love-nik всех начальных бойцов отправил под раздачу.... опять песец.... Шо за НАХ!!! Так скоро клаву разобью!!! Реальный выход - sashok2 подсказывает. буду трахаться сейчас. Дайте кто-то чит неубиваемости нормальный!

0

Б*я скачай трейнер и делов то, хмм. Я скачал и всю игру прошел.

0

Чтобы пройти 8 миссию за ГСБ не надо никаких читов.Там надо набрать в самом начале 10(или больше)хищников,затем переждать нападение и пойти на верхнюю базу.Когда вы будете подъезжать к базе не трогайте пушки,а когда вы будете внутри уничтожте 2 танковых завода (не в коем случае не уничтожайте сборочный цех НОД т.к. его можно будет захватить и построить базу)

0

короче пацаны нужно в самом начале на каждом фланге включить по 1 пушки на что останится ещё включить потом нужно сделать 4 отряда стрелков ещё 4 отряда гранатомётчиков и сделать доты(способность окопаться) по две в тех местах где наступают танки(туда ракетчиков), а стрелков во входы куда бежит пехота. база укреплена теперь нужно купить 5 Хищников и идти на верхнюю базу и уничтожить всё кроме Нодовского МСЦ и электростанции (это будет задание когда приедет МСЦ на базу) потом купить 4 инжинера всё захватить и быстро включить у себя пушки нууу дальше пошло поехало но сначало укрепите базу нодовским оружеем дальше советую уничтожить базы врагов (одна будет в левом нижнем углу карты 2 в нижнем правом углу а кагда приедет мсц к вам на базу то миссия будет выполнена =-)

0

млин какбудто мы не знаем!!!

0

я вошел Documents and Settings\User\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\Profilе потом вышла папка Павел вошел туда но там вышли папки IDB,Online files, RankCache хотел ввести коды на игру и 900000 но там нет папки Skirmish ребят помогите у меня лицензионная игра это модет быть препятствием?

0

Skirmish это не папка там параметры конфигурации и открывай в текстовом редакторе

0

Да я тоже в хорватии!) В этом файле пусто!

0

Там в Хорватии я базу отстраиваю и валят меня! ппц!0

0

заходим в C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\ВАШ НИК В ИГРЕ находим файл NetworkPref.ini найдите циферку 10000, 20000, 30000 или 40000(Смотря сколько вы ставили в последний раз, когда играли ПО СЕТИ) Ставить не больше 900000, шоб без глюков. и все работает по сетке. проверено:)

0

Для пользователей ОС Vista: Данный файл находится здесь: C:\Users\**Имя пользователя**\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\**Ник в игре**

0

кто-нибудь отпишитесь, что находиться в этом файле Skirmish? если туда тупо вставить то, что у вас находиться в файле, что будет? мож прокатит?

0

артмани деньги в восьмой блокируете, а потом верхнюю базу берете под контроль, создаете 100 лет. аппратов, затем уничтожаете базу нижнию праваю, затем нижнюю левую, все миссия пройдена! )

0

А в WIN 7,две папки Documents and Settings и Users Куда ставить?

0

плз скажите как находить скрытые файлы

0

В этой самой "Хорватии" нет проблемм, играл во все сомандуй и побеждай- 3 самая лучшая! а эту зловешшую мисею можно пройти так: 1. построить 5 хишнехов 3 бтр и 3 бульда 2. идти на базу танков 3. уничтожить турели и москитов 4. рушить бункера танков и одновременно отбиваться от мотов и рейдеров ( ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- надо действовать сразу так-как противник со временем начинает строить скорпионов, а дельше и призраков!!!) 5. НЕ РУШИМ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ!!! 6. строем 6 техов и под прикрытием бульдогов и БТР отправляем их на базу 7. дальше расстраиваемся и укрепляемся, потом все пойдет как по маслу =)

0

Владислав cool Собственно так я и прошёл эту миссию, правда я тупо 20 хищников понастроил и отправил их рушить заводы, так же у завода есть мсц вражеский, я построил одного инженера, доставил его БТРом, и захватил мсц НОД (т.к в мисии для игрока нет закрытых юнитов НОД + второе поле тиберия рядом), вот так-то, если лишить врага танковых заводов то разрушить остальные базы будет намного легче, ибо огнемётные танки + ракетные мотобайки + призраки это 100% провал.

0

школота совсем слаба духом стала,во вторую дюну поиграйте,там действительно жесть,а сс3 детский сад

0

хахахаха вы чё хорватию пройти не можете

0

В Хорватиии было сложно , ну там где база без МСЦ, и на базу льют НОД со всех сторон! Но у каждой мисии в компании есть подвох , и я понял в чем фишка!

0

школозаврик Perfecto,во первых родной язык прокачай,а то как чукча галимая пишешь,во вторых дюна - папа сс,они почти идентичны по геймплею,впрочем ты только-только перестал под стол в полный рост помещаться куда уж тебе что то сравнивать,действительно

0

че за херня у меня виндус7 и у меня нету некакой папки skrimish.ini даже в поиск набрал по папке игры всеровно нету её как быть????

0

На Хорватии нету никаких гранатометчиков.

0

В ArtMoney я в Хорватии энергию тоже ломал, и включал всю зашиту

0

Хорватия была легкой миссией , я не знаю в чем вы там запеклись ... но играя за братство запекся на последней миссии ... Orkidea ты просто не играл в Ярость Кейна ... Хорватия ... там самое главное избегать призраков ... Они там если появляются то ломают по одной вышке , и место для базы очень мало ... Но я за 27минут 36 сек прошел миссию на сложном уровне ... кто на какой миссии запекся еще скажите я могу помочь ...

0

забыл написать , в Хорватии есть центр ионной пушки старого поколения ( ну луч не такой большой а наводка занимает 2 минуты ) он в городе такое маленькое здание , круглое чуть побольше комбайна и будет написано гражданская постройка , там будет всего 1 место , вы просто входите туда инженером и у вас ионное оружие , но луч слабый !

0

Ниркита гранатометчики есть но что бы они были нужно построить командный пункт ( тот что с локатором ) и тогда они есть =)

0

Orkidea 1. Мой родной язык не руский! 2. У кого чего болит тот о том и говорит! 3. Ох , увидил бе я тебя где то на улице , ты-бе больше нечего , никогда ни увидел!

0

Kot-obormot , можешь дать скрин ионной пушки в хорватии?

0

кто нибудь знает как пройти сараево

0

1.как поменять музыку в скриммише 2.в хорватие пройти можно даже нублу каторый не разу не играл в кнк3 3.как поменять музыку в кампание 4.если не можете пройти хорватию качайте трейнер 5.ионый пушки я не нашол 6.штоб харву пройти надо кучу юнитов заделать потом акуратно снести базу нодов каторая танки делает там нам нужно стрелки и ракетомёчки далее идём на базу где делают пехоту там надо и танки и пехоту потом идём конвой спасать как токо спасли иза пределов карты предут ракетомёчки нодов отправте туда кавонибуть чтоб их ламали но бульдогов бтр и ракетчеков сабой вести месте с мсц если мсц отстаёт а он будет отставать дождитесь его или задание будет провалино на него москиты наподут доп задание провалено потом и глав задание провалено мсц убит чтоб етого небыло лучше отправить мсц на базу и его не выделять взять противо воздушные войска и ходить за мсц! 7.задание в албание где технику нод взорвать надо там сложно но надо скачать трейнер или мод retardet в моде в бтр сажайте сначало пехоту в бтрах будет два места сначало пехоту или если сначало инженеров то тогда инженеры не смогут выйте из бтр потом бтр могут ездить по горам обелиски нод стреляют по воздушным целям иза мода потом советую убрать мод ps помогу с установкай мода!

0

Да Хорватия фигня! Вот как Сараево пройти я вооще не врублюсь. Я сделал кучу юнитов уже на них попёр, эти лазерные башни уничтожил, в это время с правого фланга у них мородёры попёрли, а у меня там только 2 мамонта стояло ещё и авиация их начала работать, денег у меня стало ни хватать, потом они напали на комбайны, а мои уже почти всю базу ихнюю замочили, но мою базу замочили раньше. Потом я ещё раз начал и теперь я решил по-дольше на базе посидеть поднокопить сил и опять у меня денег стало не хватать, мне бы код какой-нибудь чтоб денег по-больше сделать, но skirmish я не нашёл.

0

да 8 миссия одна из лёгких, я её на серебро прошёл за пол часа))просто отправляешь все войска на помощь подкреплению, а за базой следишь время от времени и пушки вкл./выкл. нужные/ненужные, после спасения подкрепления МСЦ помечаешь 2 отрядом а войска 1, и потихоньку топаем до базы, ну а после, я так думаю, все поняли))если же не поняли, то у вас проблемы...и кстати Сараево далеко не сложнее Хорватии)

0

албания фигня, хорватия ещё легче, я не говорю про сараево там вообще легкотня единственная миссия на которой парился это там где нодами надо захватить 2 МСЦ ГСБ и сборочный корабль пришельцев

0

я на золото проходил и хорватию и албанию и сараево

0

в хорватии просто делаете 4 БТР садите в них стрелков подом переключаете на оборонную тактику, (панель снизу) задаёти им построение, (на обе клавиши мыши одновременно) 2 БТР ставите с одной стороны где пехота прёт и с другой тож где пехота, подаёте ток на 2 противо пехотные вышки с разных сторон а 2 БТР со стрелками как-бы заменяют 2 вышку (для верности можно окоп вырыть) сначала большие кучи пехоты будут успевать сделать пару выстрелов но потом БТР и стрелки накачаются до 3 ранга нанося больше урона и тогда будут валить на месте. что касательно техники активируйте 4 орудия"страж" (кажется так называется) создаёте 6 танков опять оборонительная тактика и выстраиваете в линию чуть перед орудиями. за то время что они отбиваются вы делаете 2 комбайн и создаёте армию из танков и идёте на базу броне техники, (танки возле орудий отбиваться долго не смогут если они не достигли 3 ранга (после его достижения они сами чинятся)придётся периодически ставить новые или вовремя чинить старые) что касательно москитов они доставучии но вы просто ставите по 5 бульдогов на углы базы и всё ещё можно окопы с ракетчиками чуть дальше линии обороны. Кстате пока вы всё это делаете подкрепления прибудут, после того как вы разнесли базу танков НОД подкрепляетесь их пехотой авиацией и бронетехникой (разносить или захватывать базу можно до прибытия МСЦ) создаёте БТР садите в них "теней" "чёрных братьев" можно ещё командосс НОД "черные братья" разнесут гарнизоны в зданиях тени уничтожат пехоту а БТР служит бронёй(так-как на базе 2 противо-пехотки) остатки хищников с прошлого штурма добьют здания. когда противники остались только в горах вы должны не выпускать от туда авиацию и можно спасать МСЦ когда спасёте можно добивать и авиабазу.) Всем спасибо.

0

Kot-obormot я непомню какая миссия была последней за НОД перепройду и напишу

0

мои способы игры долгие но надёжные как говорится - "медленно но верно"

0

в сараево когда наладишь экономику просто делаешь 6 ремонтных модулей (можно 3 но попаритесь с авиацией если разнесут то капец) потом развёртываете в аванпост с 3 сторон откуда противники прут если ломят пехотой ставьте вышки, перед аванпостами ставте на оборонительной тактике 2 или 3 танка мамонт, ВЫВОД: танки мамонт валят примерно 98% техники 50% пехоты и 10% авиации (только постройте вокруг базы ПВО) а чинят их ремонтные модули если прут "лучевые пушки" или ещё что-то до чего недотягиваются мамонты шлите авиацию (на меня не пёрли) пока они бьются создавайте мамонты штук 15-20 25 для верности разносите сначала внешнюю базу (которая за первой стеной) ставте у проходов за 2 стену мамонтоб и захватывайте здание (непомню как называется это доп.задание) потом тоже самое со вторым доп. заданием ны а дальше просто захватите хижину мутантов (к северу от базы) и наносите ионный удар по храму после заставки.)

0

кстати про харватию, к выше написанному хочу добавить что казармы надо абезточить после того как посадили пехоту в БТР в сумме у вас работают: 2 Противо-пехотки 4 Орудия "страж" военный завод и обогатитель (или как его там куда комбайн тиберий везёт)

0

Application Data- скрытая папка. Зайди в свойства и ткни на отображение скрытых папк...

-1

Зашел, ткнул, и все равно не чего нет кроме Save Game????????????????7

-1

гггг это тупо я прошол две компании за НОД и ГСБ на 8 миссии надо всем что те даётся сначала напасть на верх на военный завод разнести пушки и заводы а затем тупо всё захватить

-1

ГСБ на 8 миссии надо всем что те даётся сначала напасть на верх на военный завод разнести пушки и заводы а затем тупо всё захватить

-1

Да да...Все слушаем Love-nik..

-1

да еба я попробовал сыграл чё там сложного в хорватии я на сложном уровне играл без читов если не веришь то ты нуб

-1

У меня нет папки Application Data ,и в профилях открывается SaveGames. Как переводится Application Data

-2

Скрепер Для того, что бы войти в папку Application Data, надо в строке пути написать %AppData%

1

Мой дружбан чисто на золото прошол! Я дак сидел в хорватии рлмесяца!!!

-2

Orkidea, ты дибил? Как можно сравнивать Дюн и С&С 3? Тем более играть надо не только в игры где монстры шмонстры , если мы хотим играть, мы играем в C&C 3!И ты словами не разбрасуйся , ато в детском сале мигом оказатса можеш!

-2