на главную
об игре
Commander: Conquest of the Americas 30.07.2010

Завоевание Америки скоро начнется в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии военно-экономической стратегии под названием «Хозяева морей: Завоевание Америки» (Commander: The Conquest of the Americas) от студии Nitro Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу 6-го августа нынешнего года.

«Хозяева морей: Завоевание Америки» дает возможность игроку стать во главе одного из семи европейских государств, которые были отмечены на геополитической карте шестнадцатого века - Британия, Франция, Испания, Португалия, Голландия, Дания и Священная Римская Империя. В основных целях игрока стоит основание и развитие колоний в Новом Свете. Осуществлять данную миссию будет не так просто, так как коренные жители – индейцы – будут препятствовать вам всеми возможными способами и средствами. Однако при помощи подконтрольного боевого и торгового флотов, а также тактических, стратегических и дипломатических способностей игрока, достижение этой цели становится лишь вопросом времени.

Игровой мир представленного проекта простирается от Карибского бассейна и до Гудзонова залива. Вас ждет множество судов различного назначения и типа – от шлюпов до фрегатов и линейных кораблей. При этом игрок полностью контролирует экономику колонии и боевые действия на море.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А России то нет, что и не мудренно.

0

Хочу поиграть в эту игру.

0

Ура, наконец-то выкину диск неиграв:)))

0

Надо будет поглядеть на графу... можно будет и погамать

0

Бедные, бедные корсары 2 и 3)) Сколько же из вас уже 1С выжало) Какие же 1С крахи) даже графу не улучшили) Экономика? Через 1С предприятие вести бух учет?))))), как всегдапланов куча, а в игре работать ни черта не будет))

0