на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Для Company of Heroes вышла фанатская кампания "Сталинград 42"

До выхода Company of Heroes 3 осталось чуть больше двух месяцев, но поклонники серии и не думают прекращать выпуск модификаций к предыдущим частям серии. Последним плодом этого стал дебют долгожданного мода "Сталинград 42" для первой COH.

Проект воссоздает сражения за титульный город во время Второй мировой войны. Целью авторов было не только добавить новый контент, включая карты и юнитов, но и обеспечить максимальную реалистичность, которую позволяет движок Company of Heroes.

Проект предлагает двадцать карт Сталинграда и четыре бонусных сценария, воссоздающих столкновения на Ленинградском фронте. К ним прилагаются соответствующие летние и зимние скины для армий. Во время игры мы можем использовать только те подразделения, которые действительно принимали участие в этих столкновениях.

Реалистичность сражений также была повышена. Скорость передвижения и дальность обзора подразделений зависят от погоды. Оружие имеет гораздо больший радиус действия, чем в базовой версии игры, а наносимый им урон более серьезен. Армии потребляют топливо и боеприпасы в соответствии с фактическими историческими значениями и должны пополнять их запасы. Кроме того, экипажи автомобилей по возможности сами ремонтируют свои машины. Разработчики также значительно улучшили визуальное оформление, особенно текстуры.

Наконец, стоит отметить, что проект основан на решениях модификации Eastern Front (перед установкой Stalingrad 42 необходимо установить ее через Мастерскую Steam), но практически все ее элементы были улучшены и расширены.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

(смотрите на 1:42) русский солдат говорит: Да, Сэр !!! -)))

3

Странно, должен по идее так точно товарищ сэр!

2

Целью авторов было не только добавить новый контент, включая карты и юнитов, но и обеспечить максимальную реалистичность

1

Увы, но Blitzkrieg Mod уже не переплюнет ни один мод для CoH`а, ни одна новая часть. Это лучшее, что было со всей серией.

0

Истинно так. Играю больше 10 лет. Каждый вечер есть стабильный онлайн и крутые битвы 2*2, 3*3 и даже 4*4

1