на главную
об игре
Conan Chop Chop 01.03.2022

Релиз Conan Chop Chop отложен на неопределенный срок

Пропустив окно релиза в начале 2021 года, Funcom объявила о бессрочной задержке для своей кооперативной игры Conan Chop Chop.

Издатель Funcom объяснил, что эта последняя задержка была предпринята, чтобы улучшить игру и избежать ненужной усталости для команды разработчиков в Mighty Kingdom.

«И хотя мы прекрасно понимаем, что некоторые люди будут разочарованы этой новостью, возможно, даже немного сбиты с толку, мы уверяем вас, что положительные стороны перевешивают негативы», — сказал издатель. «Так же, как одна из наших предыдущих задержек заключалась в добавлении многопользовательского онлайн-режима в Conan Chop Chop, все остальные задержки были с целью дальнейшего улучшения игры, будь то добавление новых функций или настройка существующих. Мы также не хотим, чтобы дальнейшее развитие игры вызывало ненужную усталость».

Funcom добавил, что он не будет задерживать игру снова после этого, потому что он не раскроет новую дату выпуска, пока игра не будет «закончена, протестирована, сертифицирована и готова к запуску».

Conan Chop Chop находится в разработке для PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий