на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Condemned 2: Bloodshot - достаточно успешно начал эмулироваться на ПК

Первая часть Condemned была достаточно хорошим Survival Horror и выходила в свое время на лучших платформах того времени Xbox 360 и ПК. Вторая часть, к сожалению, посетила только PlayStation 3 и Xbox 360 обойдя ПК стороной. Но эмуляция не стоит на месте и вот RPCS3(эмулятор PS3) последних сборок смог запустить Condemned 2: Bloodshot на ПК.

Буквально до сегодняшнего момента игра вообще не стартовала на RPCS3, но на последних сборках произошел прогресс. Игра сразу пропустила нас в геймплей. Причем работает игра, для текущего состояния эмулятора, достаточно неплохо. Порядка 15-40 кадров в геймплее, нормально работает звук, к сожалению, пока еще присутствует ряд графических багов, но они будут исправлены в будущих версиях эмулятора:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Играбельной ее пока сложно назвать-глаза вытекают от багов ....

4

годика через 3, думаю, без проблем все спокойно будет работать

4

Говно, если сравнивать с первой

4
на лучших платформах того времени Xbox 360 и ПК

Подорвать пердаки решили там?)

3

Ох, чёто там прям вообще марафон консольных игр пошёл, глядишь скоро осилят и полноценную эмуляцию.

3

Прошел ее давно игру. Первая на много на много кручи второй. Вторая такая хрень просто ужас. Добавили больше стрельбы, экшана стало больше на много, детективной рутины меньше что минус, да и в целом играть было не интересно.

3

этот федерал многих маньяков там рвал

2

эпилепсикам только не показывайте это видео

2

Вторая часть бит'эм'апа с бомжами от первого лица получилась на любителя, сыграл году в 13 или 14-м в неё. Тот-же мордобой всем, чем можно, тоесть что валяется под ногами или торчит из стены. Противниками помимо бомжей, будет непонятная жижа, позже виденная в Resident Evil 7. Так-же раздражающие взрывающиеся куклы. Расследования были для галочки. Я на английском и не понял, что от меня хотели. В отличие от прорывной первой части, играть тут было не страшно и даже не нагнетающе. Забросил на девочке-боссе, напоминающую "Харли Квинн. По ютубу разве что можно досмотреть с пиратскими русскими субтитрами.

1

Не плохо работает если убрать мерцание текстур и добавить немного фпс то можно будет попробовать пройти,думаю до конца года допилят игру.

1

С 2008 мечтаю её пройти)) Неужели всё таки пройду!!)

1

блин надо на соньку достать где нибудь!

1

Шикарное продолжение первой части! В плане сюжета все очень и очень интересно, это прямое продолжение первой части, только нам ещё больше приоткрыли занавесу тайна которая была в первой части. Но всё-равно не до конца.

0

КОГДА уже родят CONDEMNET 3, жду уже много ЛЕТ!! На эмуляторе с удовольствием пройду 2 часть!

0

Лучше бы разработчики выпустили полноценную версию для ПК, ну или анонсировали третью часть.

-1

печально все, возьмите консоль и не парьтесь, играйте

-1

Первая часть намного больше понравилась. Вторая получилась сыроватой. Когда её проходил, то иногда было чувство что играю в бета-версию. Ещё замечал, что многие хоррор-элементы из игры разрабы более успешно реализовали в FEAR 2.

-1

щас плойку можно в районе 5-7 т.р. замутить с рук, не такие уж и большие деньги, чтобы оценить такие шедевры ( тем более, чтосейчас ценники некоторых игр подступают к этой цифре)

-1